Lensanna

У пустых нет её, мать даёт, Бог берёт....Что это?

Ответы
Шредер Брошураторович

Душа есть у всех,мать это инструмент Бога для рождения и воспитания детей,душа в зародыше появляется в момент слияния клеток,но создаёт её всё же Бог,впрочем мать и сотворец в какой-то степени,а Бог берёт душу когда она готова к переходу в иной мир,когда не может стать хуже чем она есть,либо не может стать лучше чем она есть.. как-то так..

Lensanna

👍

Ма
Марик

Ночами на луну выть, как дикий пес,
Вилять хвостом, выдыхая первый снова в нос.
С сознания выдирая фразы на бумаги в клетку,
Веткой царапая по глазам выбивая метко.

Lensanna

🙂

Ма
Марик

)))

Сергей Брантов

Скажу что это талант.У пустых его нет без матери талант не родишь ну и бог самых талантливых подбирает .Дураков не нать но тоже вроде ни че

Lensanna

🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

либо душа или нет душу бог дает. тогда жизнь мать дает бог забирает. хотя у пустых нет ее тогда душию кароче запутался 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

душу мать дает значит?

Андрей Шувалов

Вероятно есть люди, что называется обиженые Богом. С мозгами не очень, но душа большая. И потом, если смотреть на душу как на частичку Бога в нас, то вряд ли наличие душ у нас можно приписать щедрости наших матерей.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. леночка это ты под черкашину тогда косила?

Ауезбек Абдыманапов

а почему бог берет то что дает мать? кто дал, только тот и может взять обратно... остальное лесом

Georg Otkuporin

..Если "её",- то наверно жизнь?.. Черты характера отец! -А что такое у "пустых?". ((( :D)))

Константин Адаменко

Эх атеист я не пойму о чём речь в конце, ну а мать даёт всё, включая жизнь.

Lensanna

Душа

Андрей Ефимов

Жизнь,мать рождает,а бог,когда приходит время,забирает

Александр Наумов

И жизнь, и душа, и дух как единое целое, то есть Человек

Медер Боруев

И тебе привет Лена. Мудрый вопрос. Наверно это жизнь...

Lensanna

Нет

Зульфия Суюндукова

душа она есть даже у камня а пустых людей не бывает

Владимир Михайленко

Жизнь. Но БОГ НЕ БЕРЁТ ЖИЗНЬ ОН БЕРЁТ ТОЛЬКО ТЕЛО.

Дмитрий Пачин

Если мать даёт, а Бог берёт, то походу это жизнь.

Dmytry Petukhovich

аааааааааа,.в чём вопрос то??? про жизнь что ли?

Lensanna

😛

Ольга Бинчук

не хочу подглядывать, немного подумаю ладно??

Va
Vassiliy

я не знаю что это но бог здесь точно не причём

(-_-) (_)

не жизнь. мать не дают жизнь, но она причина

Юрий Сотников

У пустых вообще ничего нету, одна пустота

Юрий Асфандеев

Душа но к сажелению не у всех она есть !!!

Алексей Хворост

Дом младенца, или Дом ребенка.....страшно