Всем Добра !!!

Если бы у вас были волшебные нити, то что бы вы из них связали???

Ответы
Ведающий.

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою. ©

Всем Добра !!!

Слова... До слёз, до дрожи в голосе... Спасибо, что напомнили о них. .

Ведающий.

🤝

Смирительные рубахи для политиков всей Земли ..... Для дОлбаных политиков...... особенно Украины и США .....

Аж похвастаться хочу ....

Всем Добра !!!

Давай

На почту .... Иначе труднее ....

Всем Добра !!!

Хорошо

🏃

Ѻлегъ

любая нить может стать волшебной, барышня ...нужно только завязать на ней науз😉 и сказать наговор

Всем Добра !!!

Вы правы. Впрочем, как всегда 👍👍👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Ва
Васи*Лиса

Ого. Мир без войн, нельзя так, но наверное земной шар без всякого рода правокаторов

Всем Добра !!!

Я с тобой. 👍👍👍

Sergio

Ковер-вертолет. И скатерть-самовранку. Чтобы врала за меня, а то уже надоело!😁

Всем Добра !!!

Ну а пока отдувайтесь сами🤣

Konstantine Samohin

...удавку....для грефа, чубайса и их компании...ещё - для игил и хохлов .такую же....

Konstantine Samohin

....может для чиновников -попросят связать....на заказ...глядишь -так не только удовольствие -но и прироботок к пенсии....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Волшебные носочки что бы ноги не болели и не уставали...!))

Helena Veselova

Носочки родным и близким. Чтоб по жизни легче шагать.

Всем Добра !!!

Классно

Вячеслав

Надувное, очень прочное и легкое кресло для рыбалки!)

Павел

Матку... пусть еще беременеет, вынашивает и рожает...

Марат Абдулкаюмов

сеть для ловли волшебных бабочек

Всем Добра !!!

О как...!!!!!👍👍👍

Лариса

Шапочку, чтобы голова работала)

Алексей

Так они сами бы и сплетались)))

Наталья Савич

А в чем волшебство нитей

Всем Добра !!!

Умею, но не люблю

Наталья Савич

Понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плетёнку для спиннинга.

Елена

😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки осётр. Только грустный.

Елена

🤔

Татьяна Жильцова

мир дружбу и доброту

Майя Петрова

волшебную палочку...

Всем Добра !!!

Круто

Майя Петрова

Я хорошо вяжу. А палочкой можно много хорошего волшебства наделать...

Всем Добра !!!

Согласна

Чеширский Кот

Мир заново весь !!

Всем Добра !!!

Хм... Как ты переделаешь, например, воспоминания о первой любви?

Чеширский Кот

Если есть вошебное средство то как угодно хочешь в хорошую сторону или наоборот плохую,! Ведь для многих первая любовь особо несчасная становиться трагедией и неготивно влияет и приследует всю их жизнь

Всем Добра !!!

И вообще... Зачем что-то переделывать в прошлом?. Это тот опыт, что привел тебя к сегодняшнему состоянию. Иначе это будешь уже не ты. Ну переделаешь прошлое .. и что? Станешь идеальным?. Или люди вокруг? Меньше будешь получать шишек? Думаю нет...

Чеширский Кот

Если прошлое убивает настояшее и будуйшее то его не грех и переделать ! Да согласпн без того прошлого это будешь уже не ты ! Но что в том страшного если ты будеш не ты но намного лудше и счастливеет того !

Всем Добра !!!

Лучше, либо хуже ты не будешь никогда... Ты такой, какой есть... А вот счастливее... Наверное да... Спокойнее душевно... Скорее всего...

Don Без Pardon

Торжество жизни

Всем Добра !!!

Ух ты... 👍👍👍

Don Без Pardon

А разве может быть иначе?

Всем Добра !!!

Каждый придумал свое особое торжество

Don Без Pardon

Соглашусь

Дмитрий Сергеев

не задумавался

Всем Добра !!!

А вот

Дмитрий Сергеев

сеть для корупционевов наврал, украл и их сеточка на пожизненное