Мистер Фускофф

Если мужик ведет себя прилично, не кидает вам член, не спрашивает размер сисек, во что вы сейчас одеты, поддерживает душевную беседу - не обольщайтесь. Просто вы не в его вкусе.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он просто не станет общаться. Так что все от воспитания зависит. В меру личной распущенности

Мистер Фускофф

Да почему не станет-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем терять время и энергию, если не нравится совсем человек?

Мистер Фускофф

Ну хоть с кем-то по душам поговорить, а с той, что нравится хочется о другом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мне человек не нравится или даже равнодушна, я не стану откровенничвтт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мне человек не нравится или даже равнодушна, я не стану откровенничвтт

Мистер Фускофф

Ну, это ты

Елена Сентябрина

Воспитание тоже имеет место быть. К счастью, ещё и такие мужчины сохранились.

Людмила Воткаленко

)))), а если в его вкусе, то будет вести себя неприлично?)))

Мистер Фускофф

Ага, будут поползновения

Людмила Воткаленко

Интересная политика)))))

Тетя Капа

А если и кидает и спрашивает,даже не видя фотографии?

Мистер Фускофф

Ну это совсем убогие онанисты, им главное, чтобы баба

Тетя Капа

Вот тут таких вагон!

Ко
Кончита

Член кидают для мужиков а женщинам бицухи))

Мистер Фускофф

Все же наоборот

Ко
Кончита

Вы с женщиной спорите))) а мы разные в этом плане с мужчинами

Мистер Фускофф

Ок. Кто вы по знаку?

Ко
Кончита

Овна

Мистер Фускофф

Ой.

J J

Тогда обычно мужчина попросту не общается

J J

Даааа, это реально так😁

Мистер Фускофф

Ну вот как-то так. В интернете не исключение

J J

Вот через интернет трудно определить)

Мистер Фускофф

Просто здесь люди себя свободней чувствуют, но это не значит, что они будут реальным собой

J J

Здесь как раз и легко скрыть свою истинную сущность

Цв
Цветочек

Общаться лучше, чем трах-бах и разбежались

Да Я

Зачем сказал? Вот и как теперь общаться?

Мистер Фускофф

А я что, хорошо себя вел?)

Да Я

Не срвсем

Мистер Фускофф

Ну вот видишь, значит все нормально 😎

Да Я

Уфф, прямо отлегло

Мистер Фускофф

Кстати, как оделась сегодня?)

Да Я

Ну вот сейчас на весь интернет и расскажу

Настья И К*

А если возраст спрашивает

Настья И К*

А меня надо было сразу спросить , хочу или нет, это раз, во вторых Я уже там была , мне не понравилось ...а в третьих из тебя тролль как из дерьма пуля ... По хорошему значит не захотел ... А жаль , прикольный

Мистер Фускофф

Ну так бы и сказал сразу, что была и тебя там обидели. Все, свободна)

Настья И К*

Меня там?! Смотри не порвись от дерьма ... Я там была когда ты в носок сморкался ... Я то всегда свободна в отличии от тебя ..

Мистер Фускофф

Да где ты там была, болезная, группа моя)

Настья И К*

Да и пох...

Ип
Ип*Анюта*Я

побольше бы таких 🤗

Wh

Что за чушь

Ип
Ип*Анюта*Я

😂

Зд
Здравствуйте

Просто емпотент ен

Ел
Елена

Похоже на то)))

Елена

😁 буду знать.

Мариша

Ну и хорошо)

Ле
Лена

Как скажете

Суфия Каримова

И не надо!!!!

~ Евгения ~

Ишь какой

~ Евгения ~

Вот гад

Мистер Фускофф

О, да

Артур

🤸‍♂️🛜

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Опитна)