Хмырь

Можно ли надеть на голову кастрюлю случайно?

Ответы
Анатолий Чурин

:DСлучай был. Мужик 100вт лампочку в рот засунул. Врачи вытащили. Едет с ней в такси, рассказывает. Шофер не верит, берет лампу и в рот. Разворот до больницы!!! Идиотов хватает!!!

Хмырь

Это анекдот. Задорнов рассказывал. На самом деле лампочка легко входит в рот и легко вынимается. Я пробовал.

Марина Кононова

Это Вы когда "вместо шляпы на ходу, он надел сковороду, вместо валенок перчатки натянул себе на пятки....."?

Та
Татьяна

бывали случаи, кто-то даже дважды надевал, второй раз - показать, что снимать пришлось в травмопункте

Лариса Москвитина

Можно!!! Если говорят, что борщ невкусный, то кастрюля с борщем сама находит голову обидчика)))

Виктор Шаламов

Одеть можно. Только не случайно, а специально. Случайно кастрюле в этом месте делать нечего.

Кан Александра

Надеть кастрюлю нельзя случайно, а вот "заработать". чтобы тебе надели очень даже можно.

Ирина Зарницына

Эмиль из Лённебёрги случайно надел на голову супницу. Про кастрюлю такого не слышала.

Игорь Панченко

вместо шапки на ходу он надел сковороду а чайник снять с головы очень трудно

Надежда Ивановна

Можно. Когда покажется кому - то, что лилии из Парижа не достаточно белы.

Ирина

ну да, если ее разогрело от атомного взрыва и она стала мягкой

Маруаш Балтабаева

это очень глупый вопрос,научитесь правильно задавать вопрос

Хмырь

Класс! Эффект достигнут! Спасибо!

Лилия Ильг

смотря сколько лет человеку дети и горшки на голову одевают

Лю
Людмила

Это в каком же состоянии надо быть, чтобы кастрюля одеть :D)))

Нелли Черкаева

Случайно нет а вот если вывести человека то пожалуй можно

Le
Lee-Стричк@

Кастрюлю вообще одеть нельзя. На нее одежду не шьют)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

он давно уже пытается ..видимо только случайно и можно..надеть

Александр Коробченко

В армии такое бывает...Старшина одевает салажёнку....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Дети часто одевают не только кастрюлю но и горшок.

Шамрик Айрапетян

Ну ,если только мужу или жене в "случайной " ссоре...

Т.l.

тока случайно...и ,чтобы случайно она была полная...

Галина Сергеевна Зорина

ЕСЛИ ЕЁ УРОНИТЬ СВЕРХУ... ИЛИ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТАТЬ...