*** Полуночный Ковбой ***

А вам тоже хочется!) Как в детстве!) Залезть к папе на ручки! И на всех, нажаловаться?)))

Ответы
Татьяна

в детстве, если кто-то кого-то обижал, то собиралась банду во дворе и шли мстить обидчику)

Светлана О!!!

нет... вот как раз меня учили решать свои проблемы самой..... а ручки... это для слабачек....))

Ирина Тюмень

хочется хочется.....)))) залезть к кому нибудь на коленки и нажаловаться!))) но не к папе!)) 😄

**
***** *****

У нас папатут который приходит поздно когда уже спим и уходит рано когда еще спим ))

Винецкая Клара

на ручки-да),а жаловаться? нет сама сдачи давала...на меня ж а л о в а л и с ь .... 😎

..

Хах,нет. Я не жалуюсь, а бью в морду тем, кто этого заслуживает! Как-то так )))))

Елена Гречиха

Нет. Мне хотелось бы нажаловаться любимому, сильному, надежному, но его нет!

Сергей Захаров

нажаловаться - нет! и на ручки тоже Но доброй любящей души

Тоха

К сожалению в моей жизни данная функция была недоступна

*** Евгения ***

нет, я уже большая девочка)))) а ябедничать не красиво!)))

Татьяна Феоктистова

Нет, Не жаловаться! На ручки и самолетиком....полететь.

Одинокая Волчица

нет, мне не привеось залазить и тем более жаловаться

Лев Е

Не к папе на ручки не хочу.)р.s.классная фотка.твоя?)

Марина Слюсаренко

)))я не жаловалась,папа не позволял меня обижать)))

Увы его уж нет.Сейчас бы сам его я на руках носил.

Сергей И Ирина

А кому не хочется хоть на время побыть ребёнком?

Марина Маринина

иногда очень хочется просто посидеть с ним так)

Владимир Макаревич

наябедничать... не папе не хочется..прокуратуре

Сергей Малинин

нет, но кое что из детсва вернуть хочеться!

Елена Панова

нет.рано папы не стало. так что не знаю......