Валера Четвёркин

Зачем в истериках, своих зловредных биться,/ Свою макушку, пеплом посыпая?............

Ответы
Вера Тихонова

...)))НЕТ!БИТЬСЯ Я В ИСТЕРИКАХ УЖ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО СИЛЫ НА ИСХОДЕ,К ТОМУ ЖЕ ОБМОРОКИ ВРОДЕ И НЕ В МОДЕ.....Я ЛУЧШЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ОТ СМЕХА С ТАБУРЕТКИ УПАДУ))))))!!11

Валера Четвёркин

И пусть улыбка, ваш украсит лик,/ Как мудрость всеобъемлющая мира..........!

Вера Тихонова

ПРОДОЛЖИТЬ ДИАЛОГ В ТАКОМ КЛЮЧЕ СМОГУ,КОЛЬ ДЕЛ ДРУГИХ ИМЕТЬ НЕ БУДУ)))ПО ЖИЗНИ Я ВСЕГДА С УЛЫБКОЮ ИДУ,НАДЕЮСЬ,ВСКОРОСТИ,И МУДРОСТЬ РАЗДОБУДУ,НУ,А СЕЙЧАС ТРУБА ЗОВЕТ!!!РЕБЕНОК В ШКОЛЕ МАМУ ЖДЕТ:КОГДА ОНА ЕЕ С ПЯТЕРКАМИ ДОМОЙ ЗА РУКУ ПОВЕДЕТ?))))

Валера Четвёркин

удачи.

Энн @@@@

Это зависит от темперамента и воспитания. А кому нужна- для душевной разрядки. А наличие зрителей здесь играет скорее второстепенную роль.

Светлана Уварова

Для сочувствия

Эльвира Гильванова

нервишки надо подлечить.

Гелла

Вы правы совершенно, друг Валерий... Пустое, бесполезное занятье...

Полина Лашкова

еще и голову не отмоешь потом

Гелла

От крови, что сочилась из макушки, когда об угол били ей усердно

Гелла

А между прочим, чо не заценили души моей прекрасные порывы???

Валера Четвёркин

Ее души прекрасные порывы,/ Вскрывали чувственно, на головах нарывы!

Полина Лашкова

ой, мой мозг кажется тоже немного вскрылся..

Гелла

Мосх? Интелехт? А точно ль существуют на свете этом термины сии?

Полина Лашкова

я не зня..надо сходить ,сделать рентген мозга..или узи..что там делают? кроме клизмы

Галина Карисса

а может быть, чтобы заметили меня?....

Надежда Буканова

Что бы все видели, как вам плохо.

Любовь Печенева

Затем,чтобы ещё раз убедиться:

Любовь Печенева

Всё в жизни так ,а не иначе, и далека она от рая

Ольга Королёва

характер такой наверно

Сергей Кулев

и правда! лучше сразу в психушку)))

Вера Матвеева

действительно, зачем???

Анастасия Логунова

не знаю,что ответить

Oksana Selina

надо так наверное

Мария Торхова

Потому что психичка

Валера Четвёркин

а может это псих?

Мария Торхова

может быть даже психопат

Дарья Лемур

как поэтично

Валера Четвёркин

так получается.

Александр Миндель

... уж лучше просто ОТОМСТИТЬ ! Как жаль, что многие того не понимают !

Светлана Ганошилина

ну загнул!

Валера Четвёркин

Бывает, исправлюсь.

Светлана Ганошилина

надеюсь)))

Валера Четвёркин

наверное уже исправился, следующим вопросом.