Галина.ярославль

🖼Рашкин.Да ничего ему не будет в этой стране . Баба мужика на куски расчленила и прополоскала от крови в стиральной машинке — домашний арест. Глава Раменки любовницу придушил - оправдали. А тут лось какой-то

–2
Ответы
Майя Петрова

👍 Сожрут мясцо всей компашкой - он, судья, прокурор, адвокат- и договорятся

Галина.ярославль

скрепя сердцем))

Тимербулатов Рамис

Ну он же якобы коммунист загнобят🙂

Галина.ярославль

Сейчас мы уже знаем, что дядя сознался и тем самым подставил всех своих соратников, которые с пеной у рта его защищали и вопили про подставу со стороны властей.

Тимербулатов Рамис

Да все они пидры якобы оппозиция с одной кормушки жрут🙂