гн
георгий неклюдов

Кто то когда то однажды изрек---мол окаянное бытие и определяет несчастное сознание...Что ж, если согласиться с этой формулой и взять ее за основу, то на мой скромный взгляд нынешнее Печальное бытие определяет четыре П!!! Пьянство, Похоть, Прибыль, Полный Пофигизим из которых и вылезает,как ежик из тумана, пятое П, а точнее тот самый П---здец,что подкрался незаметно, хотя и виден был издалека...Или есть другие варианты???

Ответы
Игорь Фока

ДА ОН П ----Ц ШЕЛ В ОТКРЫТУЮ ВО ВЕСЬ РОСТ, НО ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО ШУТКА, РОЗЫГРЫШ.

гн
георгий неклюдов

дошутились похоже до края

Дикая Кошка

)) есть...когда сознание определяет бытие))...как мыслю так и живу....

гн
георгий неклюдов

животное ты есть гнусная рефлекторная действительность. март позади оставь меня в покое.

Дикая Кошка

кошку обидеть каждый может......ну вот скажи..с пчелками..снежинками и т.д. общаешься норм...а кошка чем не угодила-то? 😿

гн
георгий неклюдов

нет с ними вообще не говоррю

Lena Черри

Место жительства сменить не пробовали?... Бытие то бишь..

Lena Черри

Пить или не пить.....вот в чем вопрос)

Михаил **

страшно,а вдруг свои не примут назад...

гн
георгий неклюдов

уйди от них...и живи в свободе

Михаил **

я то ушел,давно причем и меня эти П не напрягают ничуть

🍃.
🍃...

Пока нет....грустно...

гн
георгий неклюдов

и гнусно и пусто

.... Реус

Алчность и эгоизм.

гн
георгий неклюдов

это и естьприбыль

.... Реус

Ну да, точно.

Ирина

трудно спорить