Т*
Татьяна *

Любимaя, да я рaди тебя что угoдно: сквозь бурю и урагaн! Горы сверну! Вooбщем, жди - приeду завтра. Если дoждя не будет.Знакомо?))) 😉

Ответы
Alina Nn

поэтому всех таких в сад! и живем спокойно самодостаточными,свободными барышнями, тогда и разочарования не будет никогда! потому что ничего, ни от кого не ждём!

Василий Васин

К мужчине подходит женщина. - Извините, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей. Мужчина в УЖАСЕ: - Я??????????? - Успокойтесь..................Я УЧИТЕЛЬНИЦА. 😀

Борис

— Я весь мир к твоим ногам положу. Отдам тебе всё, что у меня есть: сердце, разум, тело, звезды, слова, стихи, песни, душу... — А что, денюжек совсем нет?

Олег Мгинский

Знакомо! А ВАм знакомо? Офицер-ракетчик.уезжая в отпуск шлет жене телегамму....Расчехляй изделие---везу боеголовку!Понятно?

Т*
Татьяна *

ну а как тут не понять 😂

Anonymous Information Technology

ага)
Вот что мне пришло сегодня -
Любимая:
Ага) у тебя приятный голос , я аж заплакала когда слушала тебя)))

Т*
Татьяна *

Ну так это прекрасно! если голос так будоражит!

Anonymous Information Technology

мой?))) кАнешн), я красавчик

Anonymous Information Technology

нет не Вы что ТАНЕЧКА

Anonymous Information Technology

у меня приятный голос

Anonymous Information Technology

не верите?

Владимир Герасимов

Всё правильно. Про дождь он ничего не говорил)))

Василий Парамей

Я ещё обычно добавляю, что постараюсь ...

Арман Тлектесов

Не не не до боли не знакомо)))))))

.... Реус

Да, мир ещё не совершенен...

Сергей Захаров

нет, я и в дождь приезжал.

Т*
Татьяна *

Значит вас в красную книгу)))

Владимир Эдуардович Щемелев

нет брехня

Валентина Тищенко

да... 😄

Татьяна Лымарь

Очень))))

R... G...

ваув