Аleksey كييف

А почему котэ и кыс больше всего любят рыбу ? Они ведь ненавидят воду ! И рыбу ловить ну никак не могут )

Ответы · страница 2
Ник 137

Чевой-та......и плавают и рыбу ловить умеют......

Ро
Ростислав.

У нас на работе пьющее руководство. Так вот им абсолютно всеравно, сколько даме лет и какая она, лишь-бы двигалась. От этого так тошно....

Марго

а вы скажите себе что на земном шаре существует много мужчин с которыми вы могли быть счастливы до гроба.И пусть они вас найдут

Ро
Ростислав.

Не тот возраст и статус, увы....

Марго

пока вы живы - все то, что за пессимизм

Ро
Ростислав.

Ой, сонечко, зимний плавно перешел в весенний. Надеюсь, что лето сделает свое доброе дело.

Баха Сайдахметов

на самом деле они любят жрать а рыба это еда

Татьяна Коноваленко

они захотят поумнеть и захватить этот мир

Аleksey كييف

Кошки и так хозяева на планете )

Наталья Дерипас

мой не любит рыбу и воду терпеть не может

Светлана Елезова

Мои котэ больше любят мясо, а воду любят)

Фиона

Не очень-то и любят,вернее не все любят..

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!не могут,а в аквариум глядят!

Аleksey كييف

Приветик ))) Тут человек рассказывал что кошка тоже ловила рыбку в аквариуме, пока не упала туда )))) Надолго охота к рыбе пропала )))

Галина Березенцева(Волгоград)

ага!бояться воды!хоть и плавают быстро,либо чтоб выплыть

Николай

Дикий камышёвый кот, прекрасно плавает и ныряет. Рыбу тоже ловит! А наши домашние кошки видимо завезены из арабских пустынь, где они веками воду не видели..)))

Камаель

нифига мой коте со мной на рыбалку ездит сядет у берега и мальков ловит через пару часов сытый

Посторонним В

Ненавидят не значит не могут.

За
Заёбушек

А дикие котэ сами ловят рыбу!

Аleksey كييف

Так то дикие...а домашние не хотят ))))

Аleksey كييف

Так то дикие...а домашние не хотят ))))

За
Заёбушек

а вы заведите аквариум, а то в ванне не удобно ловить...

Уэсли Снайпс

Запретный плод так сказать

Angela Zimmer

moj treskaet vse, daze vinograd i 4ipsi

Аleksey كييف

Класс !!!!!!! Всеядный котэ )))))))))

Аleksey كييف

А как вы его научили всему этому ? Может и моя кошка так сможет ? )))))))))

Angela Zimmer

) tri dnia ne kormit, tolko voda

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))))) Голод - не тётка, всё сьест )))

Angela Zimmer

ne eto sutka, on prosto vsejadnij.

Ол
Оля

могут и ловить

Сергей Клепацкий

в ней же фосфора много... типо круто когда в ночи глаза горят)) , а котэ с крыс ночью "играют", должнаж быть хоть какая-то изюминка )))

Аleksey كييف

Так вот почему глаза светятся !!!!!!!!!!

Мереке Абдрахманов

они хищники

Аleksey كييف

Это так..но дайте кусочек мяса и рыбку - кошки выберут рыбу ))) Но охотится в воде кошка не может )

Аleksey كييف

Наверно так )))) А собака выберет мясо, это для них вкуснее ))

Аleksey كييف

:? :? :?

Алекс Санекдот Загадайкин

а они их в консервных банках ловят! и в пивбаре под столом!

Аleksey كييف

Ага...в пивбаре одни косточки только достанутся кыс )))

Алекс Санекдот Загадайкин

я не жадный! Даже гиенам падаль подкидываю

Аleksey كييف

Гиены всё сожрут, они привычные )))

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну у меня кот не очень рыбу любил, а собака сразу сожрала