Bell

Знак "Неопытный водитель" За или Против?

Ответы
Де
Дед'уктор

Раньше такому вешали на автомобиль знак "ограничение скорости 70 км".

Валерий Сурков

Обязательно!! И обязательно знак Женщина за рулем!!!

Валерий Сурков

Что бы знать наверняка кто впереди и объехать от греха подальше!!

Bell

что, с нами все так плохо?))

Валерий Сурков

Не катастрофа конечно Но....! Может поворотник не включить! Резко перестроится не смотря в зеркало итд! Моему товарищу новую Камри отрехтовала потому что уввидела магазин который ей нужен!

Bell

да бросьте вы!)) я видела, как на моих глазах совершали грубейшие ошибки мужчины с 15 - 30 летним стажем, и ничего - им простительно?))

Валерий Сурков

Все нарушают!! Но профи если и нарушит то не создавая никому проблем! Если часто в поездках то обрати внимание как женщины выезжают со двора или со вторестепенной!! Просто посмотри!!

Bell

согласна, женщины водят автомобиль совершенно по-другому)) я сама женщин остерегаюсь и себя тоже, так как не знаю как поведу себя в той или иной ситуации)) однажды подруга нас чуть не завезла в канаву от того что ей там что-то показалось))