Кристинkа ;-)

Что вы об этом думаете? Видишь,я без тебя смогла. А ты ждал,что с ума сойду, поздней ночью молить приду, и жалеть,что тогда ушла. Знаешь ,я без тебя смогла . я дышу ,и любуюсь миром, я изгнала в себе кумира,что когда-то в тебе нашла. Все же я без тебя смогла, во все тяжкие не пустилась, и с пути своего не сбилась,а с тобой не туда я шла. И теперь не страшна мне мгла, что ты мне без себя пророчил, я сумела поставить точку, ты не верил,а я смогла! видишь....

Ответы
Владимир Исаков

судя по тексту..занозу - то еще не вытащила.....

Кристинkа ;-)

Может и так. Спасибо за ответ

Владимир Исаков

совет..загрузи себя работой...

Кристинkа ;-)

Да нет все хорошо:)) просто хотелось получить оценку стихотворению:)

Владимир Исаков

слишком эмоционально...красиво...но такие вещи надо говорить шепотом...чтобы кровь стыла в жилах...

Кристинkа ;-)

Спасибо, учту:)))

Владимир Исаков

это пожелание...молодец