Попов Александр

ДЕВЧОНКИ , КАК ВЫ ЖИВЁТЕ ?

Ответы · страница 2
Айгуль Мусина

Супер.С новым годом.Пусть этот год будет самым хорошим для вас и ваших родных.

Попов Александр

спасибо , вам тоже всего доброго !

Левенец Эльвира

По разному,если я девчонка.В 65 даже и не ягодка,а бздника.😜☹☹

Левенец Эльвира

Ну не совсем уж прямо так.

Попов Александр

тогда уж писать надо сразу точнее .

Левенец Эльвира

точнее?Живём своими заботами.

Попов Александр

вот теперь понятно , ну что ж , живите счастливо

Анна Кошкова

Честно сначала задумалась над таким простым вопросом. По разному видимо)

Попов Александр

ну да , кто как может ... , или как хочет ?

Анна Кошкова

Бывают этапы когда как можешь, а когда как хочешь)

Попов Александр

другими словами бывает хуже , но реже . да ?

Попов Александр

с наступающим праздником вас , милая девушка .🌹

Галина Павлушкина

в РФ два государства в одном, я из девчонок рабского путилоидного режима

Ольга Задорина

Если о сексе в данный момемт то очень редко а если о жизни то ВЫЖИВАЮ

Попов Александр

в сексе по моему можно и редко но метко , но я вообще то о жизни

Клава Маркелова

Кажется все хорошо .Другой жизни и не знаем . Может где то еще лучше

Попов Александр

может , гдето и лучше 🌹 🌹 🌹

Доза_Счастья ))

Скучно работы много подруги замужем в аквапарк съездить не с кем

Попов Александр

вы так хотите в аквапарк ?

Доза_Счастья ))

Да я особо не хочу просто такая жизнь

Попов Александр

какая жизнь , безводная что ли ?

Попов Александр

а что ж так то , Светочка ?

Попов Александр

только не говори , что тебя никуда не зовут и это с твоей то внешностью ?

Ел
Елена

не очень,мальчишек нет!!!!😜 👍 😜

Попов Александр

ла просто так , простите .

Ел
Елена

устройте романтический ужин,создайте шарм,хорошо попросите

Ел
Елена

тогда зачем она вам??????????????????777

Ел
Елена

в мире много интересных и отзывчивых женщин!!!

Попов Александр

может и есть где , на моём пути не попадались .

Любовь Супрун

Замечательно! Потому, что рядом с нами- замечательные мальчишки!

Елена Воронина

по-разному,когда хорошо-менты забирают,а когда плохо-скорая😃

Эльвира Мандрыка

Иногда по честному, а иногда обманом. Иначе могут изнасиловать.

Попов Александр

трудная у вас жизнь наверное .

Эльвира Мандрыка

ДА НЕТ, ПРОСТО Я КРАСИВАЯ.

Попов Александр

да , красоту беречь надо .

Ирина Д

Так , что иногда очень хочется стать мальчиком смотря на вас..))

Ирина Д

Завистно вашей полигамии которой годы не по чём и мы женщины на ваш возраст мало как реагируем. а вот наш возраст вас уже заставляет задуматься..

Попов Александр

да не печальтесь мадам Ирина , ваш возраст долго ещё не заставит о нём задуматься .

Любовь Горюнова

В России девчонки не живут, а выживают, так же как и мальчишки.

Попов Александр

неплохо , я бы так сказал , выживают .

Любовь Горюнова

Что значит неплохо? Что выживают неплохо?

Попов Александр

именно неплохо выживают , вы чем то обижены на нашу страну что ли ?

Любовь Горюнова

Обижена, очень обижена и не на страну, а на тех, кто разворовывает эту страну.Кто продает лес в Сибири, кто,кто,кто -это можно долго перечислять. Но вам наверное это все не ведомо. А девчонки и мальчишки, выросшие на рекламах, на Вандаммах и Шварценегерах и ничего кроме убийств и насилия не видевшие, даже в мультиках это навязывалось им. Вам повезло. У вас голубые очки. Всего доброго

Полина Кузьмина

По разному: ждём принца на алых парусах, а швартуются пираты.

Полина Кузьмина

Наполеон - жесткий. Так де как пресловутый Хенесси, Реми Мартин. Я много пробовала коньяков. Импортные мне нравятся больше из-за очистки они мягче, а наши вырви глаз. Был в тоже Пятёрочке молдавский коньяк Баланешть, но пропал. "Кёнигсберг" тоже хорош. Я редко пью коньяк - зимой когда замёрзну.

Попов Александр

я тоже пью редко , мой максимум 300 грамм , особенно нравится марки Ареви , кажется .

Полина Кузьмина

Такой марки не знаю. В нашей пятёрочке продаётся только Арарат разной звездности. В прошлом году покупала родственнику грузинский "Дугладзе" - был разлит в Грузии. Он сказал, что норм:)

Попов Александр

этот я пробовал , по моему грузинские сорта резковаты .

Полина Кузьмина

Я не сама не пробовала, но его мнению доверяю.

Ольга Учайкина

Интересный и многогранный вопрос, ответов можно дать много

Попов Александр

не стоит думаю так говорить , люди могут подумать , что вопрос действительно исполнен многогранностью и интересами , на самом деле он прост , как я примерно .

Татьяна** Нестерова

Одна моя однокурсница на этот вопрос отвечала: регулярно.)))

Игорь Невядомский

Хуевато они. жиаут не не трахает вот здесь и околачиваються

Ольга Мамай

когда были девочками жили отлично...а теперь кто как может...

Ok
Okcana

Изюмительно восхитительно великолепно. ..короче зашибись))

Елена Гурневич

периодами, мечтами...а потом опять понедельник и на работу

Попов Александр

ну всё знает только господь Бог .

Попов Александр

да вам то какое дело до этой посевной ?

Елена Гурневич

до посевной никакого, за хрен обидно!!!

Попов Александр

ты живёшь в Беларуси ? в каком городе , области ?

Елена Гурневич

а в каких вы были городах?