Таня Степанова

Где уже настоящая весна? С сиренью,солнышком,хорошим настроением?

Ответы
Салих Салихов

Вон же на улицах персики, абрикосы цветут. Черешня с таким приятно пахнущими пышными цветами, разве не весна?

Салих Салихов

Это в городах так. А в горах похолодании были. В некоторых местах цветы персиков и абрикос замёрзли, у них урожаев не будут

Салих Салихов

Да. Их ведь спелых не вывезешь, портятся. А в другие места идут на продажу неспелыми..не тот вкус

Николай Голубцов

Что вы , какая сирень ? Еще и черемуха не цвела, да и листьев нет. Это вам в Крым или в Краснодар надо.

Максим Марченко

Настроение всегда должно быть хорошим очаровательная Татьяна, а остальное подождать придётся.

Таня Степанова

Солнышка не хватает для настроения, 9 месяцев в году без солнца

Максим Марченко

На взять отпуск и во Вьетнам там всегда солнышко и красивая природа.

Максим Марченко

Значит нерастраеваемся изумительная Татьяна, улыбаемся и радуемся тому что нас окружает.

Максим Марченко

Улыбок прекрасная Татьяна!

Александр Жаров

Вероятно где-нибудь в на экваторе. У нас на СаверАх - это будет ближе к лету.:))

Анатолий

Ну, настроение мы себе и сами сделаем!... а вот с погодой - и впрямь - беда! )))

Таня Степанова

Ппц, апрель, а у нас за окном снег сыпется

Анатолий

такая же хрень! (Мурманск)... а Вы где сейчас?

Анатолий

Видать, в этом году и погоду сначала в столице "сделают", а уж опосля - по регионам рассылать будут...)))

Анатолий

там - пожары, а это ваще - ж.опа жопная! уж лучше слякоть и мерзлякоть - от них одеждой и обувью изолироваться можно...

Ирина Тулякова

скоро, скоро и когда черемуха отцветет, тогда и сирень и все остальное

Сергей Щегляев

Так цены то как подняли? Может и на въезд весны пошлина дорогая стала!

Таня Степанова

Точняк! По любому! Я как то даже об этом и не подумала

Галина Орлова

Задерживается в этом году. У нас снег сегодня всю ночь и утро валил.

Мистер-Х Мистер-Х

Ещё спит сладким сном сирень, от холода ей просыпаться лень!

Stas Skachevsky

Сам жду не дождусь. Но вроде в ближние выходные уже обещают.

Борис Мухин

Танюша ... есть опасения что весна плавно перейдет в зиму ((

Борис Мухин

Увы ...ты теперь меня не полюбишь . У меня нет веснух . Зато есть йод . ))

Таня Степанова

Нарисуем! Или сделаем тату.готов?

Борис Мухин

Ты мне вселяешь доверие ))) согласен ))) делай и влюбляйся Танюша ))))

Борис Мухин

Привет Танюш ..в Башкирии . Стерлитамак ..слышала ?

Борис Мухин

Зачем обманываешь ))))) не то что слышала , даже читала это слово Стерлитамак . На пачке с Пищевой Содой . город где Соду изготовили )) вот проверь ))))

Александр Драгункин

ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ЦВЕТЫ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТУТ ТЕПЛА ИЗ ЗА ДОЖДЯ НЕТУ

Алексей Всеволодов

Весна должна быть в душе,тогда и настроение будет хорошее

Елена Бакланова

в вашем воображении - всегда есть все самое необходимое

Любаша

От поста ещё не отойдёт. Вот сил поднакопит и придёт.

Юрий Кузичев

еще два месяца ждать , а сирени вообще не дождешься

Юрий Кузичев

кому что нравится. я бы сел на землю , копался бы в огороде. лишь бы по широте пониже.

Таня Степанова

Ну можно же переехать. В воронеж например. Там в пригороде. И кстати! Там южнее и чернозём! Ткни и растёт

Юрий Кузичев

Прям как по Филатову . Ты сошли меня в Воронеж , ты сошли меня в Елец , только не на Магадан, это мне не по годам . я покудова доеду опасаюсь дуба дам....

Юрий Кузичев

В воронеж не хочу , муром , владимир , Нижний.

Юрий Кузичев

Дите выучить надо. квартиру ему. Себе на дом . А уже потом жуков колорадских собирать.

Таня Э

наша настоящая в самом разгаре, ветер, пыль, пожар.

Владимир Балацкий

Да,уж сами намаялись с такой весной!Дождёмся 9 мая!

Мужик - Ром

ВСЕ БУДЕТ = НО НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ !!! 😄 🌹

Некто

С солнышком, шашлыком и бутылки горлышком. )))