Валентина Фралова

измена мужа

Ответы
Ва
Варвара

Главное чтобы грязь не приносил. а всои хвостатые пусть сливае в другом месте..мне проблем меньше

Антонио Гареев

Не измена, а просто ты такая хорошая, что он рад бы сбежать от тебя, да все никак не решится.

Огненный Муравьед

А что сделал? Выеб кого то-то на стороне? Так это онанизм, голуба. А почему, у себя спросите.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё это конец вашим амбициям по поводу сосуществования как вид.😁

Александр Грызлов

И что, главное жену любит и вмсе отдаёт, а это так развлечение

Му
Муля

И свобода действий жены после этого))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит довели парня.... блин

Зв
Звездочет

дя

Андрей

Не измена, а тестирование))

Зд
Здравствуйте

Хммм...принять и отомстить

Тима

не имею )) жену имею.. ))

Валентина Фралова

(девятьШЕСТЬсемь) (О9О) (пятьПЯТЬ ШЕСТЬпять)….ПРИВЕТИК ВСЕМ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ (УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП) И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛ, ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ,ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ В НАЧАЛЕ , ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Александр S

Это вопрос? Или ...

Беркова Отдыхает

Это уже не муж

Катя Иванова

В чем вопрос

Тимербулатов Рамис

Поздравляю

Сергей Дж.

беда

Юрий Ласковец

огорчение

Сергей Дж.

туман перед глазами