Taniusa Cuclenco

можно ли простить измену своего парня?😕

Ответы
Даниил Чариков

если изменил-значит проблема либо в тебе, либо чувств просто нет, а тогда смысл обижаться? Просто отпустить на все 4 стороны

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Если это был единственный раз, то можно, он оступился и совершил ошибку, если сам понял это, то он достоин шанса на прощение.

Николай Иванов

можно. сексуальная сфера личное дело каждого. с кем хотите с тем и трахайтесь

Etr Etr

зависит от того, осознано ли он изменил или нет и то не вовсех случиях

Dan Volk

смотря что вам нужно,чего вы бы хотели? простить и вернуться к нему?

/// Марина ///

Можно, только это будет постоянно грызть изнутри

/// Марина ///

Хотя бывает что вместе живут не один год и супруг подгуливает и она в курсе... говорит, что всё равно он ко мне приходит же...нагулявшись... // фиг его знает..., чисто индивидуально видимо..

Элеонора Ионкина

Да,после того как сделаешь его средним родом)

Айдар Мансуров

Можно. А после свадьбы не надо

Yts - 62

Если очень хочется, то можно

La Testa

всё в твоих руках!

Taniusa Cuclenco

но я не знаю что сделать....😐

La Testa

если любишь! отпустить и простить! потому что он тебя не искренно любит!!!

Taniusa Cuclenco

он попросил прощение ... и сказал что жилеет😞

† † † Мари † † †

можно,но нужно ли?

† † † Мари † † †

тебе 17 лет и ты красивая девочка-не прощай измену!!!найдёшь верного!

Странный Тип

ты тоже измени)

Странный Тип

шучу простить - не знаю но понять попробуй

Vy
Vyuska

Можно наверное

Ромашка

Как хотите