Ме
Менслу

Неужели ещё не дошло? Пора выходить всем и останавливать это безумие! Россияне, это вы должны сделать. Один начал, все поддержали. Не отмоетесь ведь...

−7
Ответы · страница 4
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не выйдут, те кто остался там 90% -за

Звездочет Дальнобой Торонто

уже поздно россиянам пить боржоми

Ан
Анти3Ая

Встань и иди. Чё тут то расселась?

Александр *********

ну так выходитен из тьмы на свет

Владимир Строганов

🖼 вы за такую Украину?

Владимир Строганов

Чувачек, что же ты не едешь на своём велосипеде туда, где хорошо, а живёшь в этой,, паршивой,, стране.??

Niemand Против Войны

Тебя забыл спросить, чувачЁчек. Попей пивка да сходи поссы.

Владимир Строганов

Ты всем одно и то же пишешь, ты, что слобоумный?

Niemand Против Войны

А што тебе ишо можно писать, такому туповатому?

Владимир Строганов

Рот будешь открывать, когда я ширинку расстегну. 👎

Ронин

Да, за грехи турчинова ответите

Алексей Генералов

Ага, мы никому ничего не должны.

Фирменный Бред

Что сделать? Опять кормить вас?

Фирменный Бред

В РСФСР

Ме
Менслу

Вот, я из Казахстана, в Москву ездила в 1985 году. У нас в магазинах нельзя было купить чай хороший, колбасу, масло сливочное, майонез.... А в Москве полным-полно всего было в супермаркете, выбор такой, что глаза разбегались и по хорошей цене. Так, кто кого кормил??? В поселке, где мама моя жила, был маслосырзавод, его продукцию никто не видел из местных, зато в Москве я увидела! "Шиповский маслосырзавод" -производитель шикарного сыра. Так что не надо....

Фирменный Бред

Интересное дело! А я почему-то в Алма-Ате тогда встречала масло, конфеты, часы и хрусталь с моей малой родины! А мы у себя достать не могли! Как так? Может, сейчас Казахстан много продовольствия производит? В магазины ходите? Много у вас своего? Вот вам и не надо. Без России у вас не будет ни врачей, ни инженеров, ничего. Останетесь пасти коров в степях, как до революции. Признайте уже, что далеко вам до русских

Ме
Менслу

Вот, Вы, русские, самые настоящие шовинисты! Возомнили из себя, вот и к вам беда пришла.

Фирменный Бред

Нет. Мы, русские, поняли вашу поганую натуру. Неблагодарность, способность воткнуть нож в спину. Так что живите с китайскими капиталами. Они вас "накормят"))

Ал
Алексей

а ваши фашисты? вы обезумили .

Ме
Менслу

У нас нет фашистов

Ал
Алексей

не нет вам все врут и обрабатывают виноваты англосаксы и иудеи а вас подставили . одумайтесь

К.а.н.он

Начал еще Кравчук в 1991 году.

Слуга Государев

Это укронелюди не отмоются

Ме
Менслу

Вы их видели? Прям, вживую? Или вы о том, что вам рассказывают Соловьев, Симоньян и им подрбные?

Слуга Государев

ребенок то до сих пор в тяжелом состоянии и выживет ли вопрос а про то что это надо доказать ....конечно СК дело возбудил один отправился к Бандере где остальные неизвестно.......кстати уже рассматривается уг. дело в отношеии укровоеннослужащего который убил мужика за то что тот на него косо посмотрел

Иван Иванович

Это вы про что, уважаемая?

Валерий Сумский

Что не так? Заходи, выпьем

Геннадий Смоляков

Позора лет на 100 хватит

Ме
Менслу

Да. А может и больше, ведь большинство русских считают, что они самая лучшая нация, которая может диктовать другим, как жить.

Геннадий Смоляков

Тяжко

Григорий Шапиро

Подними знамя первой...

Ната

Не отмоется Зеленский

Ме
Менслу

Вы его в чём обвиняете?

Ната

В отсутствии ума и жополизанье у пендосов!

Ме
Менслу

А он , значит, эту самую штуку, должен был лизать у кого?

Ната

Он должен был подписать мирные соглашения и урегулировать конфликт . А то смотри- ка в НАТО захотел.

Ме
Менслу

А кто не хотел в НАТО? Путин тоже туда просился только не взяли. Или Америка не помогала России никогда?

Ната

Да ладно и когда это он хотел? Доки в студию?

Со
Сонике

От чего отмываться то?

Ме
Менслу

Руки от крови.

Ме
Менслу

Вы не знаете о том, что россия напала на Украину?

Ел
Елена

Не твое свинячее дело

Ме
Менслу

Какие же русские бабы грубиянки!

Ел
Елена

А ты чего лезешь в нашу страну

Аламути

А к нам не прилипает...