Ал
Александр

если растёт живот. это от пива или от того что курить бросил(а)?

Ответы · страница 2
Резеда Ихсанова (Казань)

от неххватки любви.

Ал
Александр

такой вариант ещё никто не предлагал)))

Резеда Ихсанова (Казань)

зря... если любви достаточно и духовной и физической, то и пово не много пьется..))

Резеда Ихсанова (Казань)

судя по фотке, не так уж сильно он растет. как раз по возрасту.)

Ал
Александр

пока да,но я боюсь,что он больше вырастет,тем более зима на носу)))

Резеда Ихсанова (Казань)

но пивом то тогда не сильно увлекайся. тем более оно для всего остального тоже вредное. лучше настрой мозги на зимние 9 с половиногй недель..))))

Ал
Александр

)))значит последую вашему совету и брошу пить пиво,хотя на зиму,а там посмотрим)))

Ал
Александр

спасибо))и вам всего хорошего)

Larisa. S

от лени