Да

Иногда я вспоминаю, что место женщины на кухне. Иду на кухню, сажусь в кресло и начинаю раскачиваться)

Ответы
Алексеев Евгений

- А что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию? - Ну, первые 10 лет я буду просто сидеть в кресле-качалке. - А потом? - А потом начну раскачиваться.)))

Да

здОрово))) привет

Алексеев Евгений

Привет! С рождеством! Как жизнь молодая?

Да

прекрасно

Андрей

и долго ты раскачиваешся

Андрей

зверь в клетке

Да

в клетке животное

Андрей

ты когда к нему ходишь в клетку он не пытается тебя сьесть от голода

Да

мой зверь свободен как ветер

Андрей

пох на него