Lira

Мужчина бабник - эстафетная палочка?

Ответы
Елена Зарубина

нет! Просто у него в штанах проблема !! Одну поимел ,ей не понравился -больше не дает. Идет к другой и так далее. Если мужик силен в се ксе ,то ба бенка его от себя уже не отпустит. И он никогда бабником не будет!!!

Елена Зарубина

у моих с головой был порядок

Ни
Нина

Скорее"Общественный туалет")))! (Ведь спортом не все женщины занимаются,а опыт пользования общественным туалетом всем нужен, чтоб знать что это такое и по возможности избегать!)))

Ни
Нина

Извините, просто в смайликах плохо разбираюсь)))!Ответ надеюсь нормальный у меня получился и вы с ним просто согласились?!?))

Lira

Спасибо Нина, ответ понравился, все мои вопросы по теме, касающейся меня, получила столько утешения, поддержки, все такие психологи классные! БлагоДарю!

Ни
Нина

Я хоть и не психолог, но сталкнувшись с таким человеком учусь прощать и отпускать!))В лечении сердечных дел хорошие помощьники, это друзья и дети!))А ещё разные истории просто знакомых людей!)

Алексей Загибенин

Я бы не стал привязывать это свойство человека (и не только это) к его полу, а рассмотрел бы с точки зрения личности в целом...

Lira

верно , одной личности касается

Алексей Загибенин

пол не причем - дело в человеке...

Алексей Загибенин

вероятно, вы сами знаете все - действуйте)

Алексей Загибенин

так, тогда зачем об этом вообще говорить?

Lira

А он здесь - пусть читает...про себя

Евгений Кудрявцев

А женщина мужичник это кто? Вот лично я-лесбиян.Кругом столько много красивых мужиков,а меня почему-то всё к бабам тянет.

Гагик Галстян

любая самка в природе предпочитает самца с хорошей, доказанной генетикой... Я думаю - люди л. б. не исключение... 😄 😄

Олег Тарасенко

Сделай так,чтобы ему домой хотелось,чтобы он не орал от страха,увидев тебя во сне и он станет просто палочкой!

Олег Тарасенко

Тогда и не делай,но и не жалуйся!

Лилит Лилит

мужчина - бабник))) мечта женщины)))) вспомните Казанову. К нему матери приводили своих дочерей )))

Геннадий Шумченко

Если общается одновременно с девушками, которые друг друга знают, то возможно, а по сути нет)

Вячеслав Денисов

Бабник? Бывает редко. Обычно женщина виновата.... Ругается, придирается, все всегда болит......

...)))

а мне кажется это обкусанный яблок (огрызок)...брошенный на пол и подобранный потом кем то...

Давид Каспаридис

Мужчина бабник - это рабочая пчела , опыляющая цветы . А работы у него не початый край .

Ирина Епифанова

ну все равно не мало женщин хотят получить эту эстафетную палочку хоть разок!!!!!!!! 😄

Елена Мурач

без таких мужчин было бы скучно, но конечно вряд ли это для серьезных отношений

Геннадий Пак

тогда женщин должно быть на порядок больше а нас примерно поровну парадокс

Juliya

Не бабник, а полигамный самец, но от хорошей жены – еще ни один не бегал

Юра Сундеев

Такие обычно живут ради себя и только для пользы исключительно себе.

Александр Алексеев

Возможно, а гулящая девушка-предмет общественного пользования?

Lira

а мужчина гулящий - ёршик туалетный)

Олег Кононов

С женщинами бежит эстафету передовая свою палочку из рук в руки

Ир
Ирина

Распущенность и слабость это бабник еще не от большого ума

Lira

с компклесами не полноценности

Серж Сержиков

А если палочка волшебная, что, не примите эстафетку? А? 😉