Анастасия Моисеева

Какой у Вас любимый художник?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Леонардо да Винчи,Рембрандт,Кит Харинг,Эрнесто Сабато,Бернар Бюффе,Патрик Генри Брюс ,Эмануэль де Витте,Франсуа Ле-Мойн,Луис Уэйн,Рой Лихтенштейн...многие картины,которые мне нравятся,написаны анонимами.также мне нравятся древние художники

Пыль Небесная

любимых , таких предпочтений нет..но нравятся и классики и современники..их очень много...и разных направлений..многих авторов даже не запоминаю..хоть, и поражена их творческой деятельностью)

█♥
███ ♥ ♥ ♥ ███ ♥ ♥ ♥ ███

определенного имени у него нет, тот кто сотворил величайшее произведение, которым можно любоватся веками, тот кто сотворил Вас (девушек)

Ежонок

Сложно выбрать конкретного много тех у кого техника интересная или сюжеты...Но по большей части нравятся художники эпохи Возраждения

Наталья Морская Пехота

Ван Гог, хули. Ну, и Леонадро да Винчи тоже ничего. Но мне еще нравится и Суриков. Шишкин тоже немного...но я не люблю природу.

Эльмира Садыкова

ой,у меня нет особых пристрастий...все ,что красиво,мне нравится....Сальвадор Дали....Из русских Репин нравится....я ж не профи)

Zinaida

я не большой знаток живописи , но работы Левитана, Айвазовского , Серова , Тициана никого не могут оставить равнодушными!

Злата Золотаревская

Таковых очень много, ибо обожаю искусство... Но больше всех люблю русских классиков - Серова, Айвазовского, Шишкина и др...

Светлана Воробьёва

их несколько: из портретистов - Рокоссовский, моренист - Айвазовский, еще нравятся Ренуар и Поленов с Шишкиным

Лилия Борисова

Как такового любимого писателя у меня нет.Просто я люблю живопись.Сама тоже рисовала,но давно ,все забросила.

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Тамара Бабашева

Творец. Узоры морозом на окнах, зарево заката, летние краски цветущей степи... Кто ещё так сможет?

Павел Шило

Поломать этим художникам триножники и дать в руки фотоапарат и пойдёт портрет на лад.

Елена Айзатова

У меня нет любимого художника. Мне либо нравится картина либо нет. Любого художника.

Василий Бескоровайный

Девушка их много, возьмём хотя бы Диего Родригес да Сильва Веласкес. Вас устроит?

Lo
Loner

Импрессионисты,сюрреалисты,очень многие. Ван Гог, Ренуар, Дали, Моне и Мане )

Владимир Кузнецов

?????? картина, мидвежата на сломаном дереве. (Шишкин наверное) Норавится.....

Владимир Кийко

Их несколько...Природа,быт...В смысле жанр...Портретистов не очень люблю.

Инна Мусаева

я не очень в этом разбираюсь....но рисуют для меня лучше всех мои дети!!!!

Александр О.таширев

Да любимых особо нет. Все велколепны когда смотришь на картину в живую