¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам?

Ответы
Галина Жоголева

Выживает тот, кто хочет выжить! Он будет бороться за жизнь до последнего вздоха... Таким, говорят, и Бог помогает!

Анна Будко

Скорее всего не восприимчивый, а быстро адаптируемый, восприимчивые тяжело переносят перемены)

Екатерина Погожева

и что это значит? С Днем рождения тебя!!!Здоровья,хорошего настроения,и пусть мечты сбываются!

Катюшка)

выживает тот который сражается со своими страхами и ошибками! и после становится сильным!

Татьяна

самый мобильный...не восприимчивый, а тот, кто во время подстроится к обстоятельствам...

Ан
Андрей

)) все же самый сильный..)) предчувствовать это одно)) а препятствовать-совсем другое..)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда предчувствуешь, есть возможность заранее избежать подводных камней, и препятствовать ничему и не понадобиться)))

Татьяна Прусова

сильный и телом и духом!!!!!!!!!!!!

Наташа Салопаева

Согласна, в этой жизни надо уметь приспосабливаться, то есть адаптироваться...

Елена Безрукова

Не исключено. А , как показывают революции, еще и самый подлый и продажный

Sheina M.

ну да тот кто умеет адаптироваться к постоянно изменяющемуся ландшафту

Светлана Вдовиченко

Наглый,хитрый и изворотливый живет. Все остальные на грани...

Ольга Мазунина

Да!!! Тот кто может прогнуться "под изменчивый мир"))

Ма
Мамааня

мда...я бы сказала устойчевый к изменению условий

Анюта Сороцкая

Это называется иммунитет к нашей реальности

Soll

Самый предприимчивый выживает и переменный

Алена Шанибова

Да, самый восприимчивым к переменам судьбы

Сильвия Нагваль

Способный выжить несмотря на все перемены

Майя Реутова

самый хорошоприспосабливающийся к ним)

Вячеслав Лигай

Да, выживает восприимчивый к перемена.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

точно речь и идет о йёде

Ольга Зоричева

Чем клопы и отличаются от динозавров.

Наташка

Может быть...................может быть.