Лена Андреева

ЧУВСТВУЮ себя как будто с автобусом столкнулась... тяжко мне?

Ответы
Eugene, Please!

Технология жизни.
1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

Сергей Богданов

а что вы меня спрашиваете не я же столкнулся с автобусом во всяком это болно

Александр Егоров

блин я с автобусом бодался тебе ваще не айс щас должно быть

Пилигримм

Когда проведёт танк...будет значительно легче

Lo
Loccot

Автобус сдесь причем. Что случилось красота?

Roman Roman

Сто грамм коньяку и всё как рукой снимет!))))

Давид Глонти

ну если так чувствуете, то видимо вам тяжко

Михаил Колос

а автобусу надеюсь не пострадал ???))))))

Михаил Колос

я так понял у вас что то случилась ? поговорим ? просто

Лена Андреева

да, посмотрела старые фотки, поймала себя на том ,что бывшего мужа таким уже не помню....ушла в воспоминания...а недавно мне сделали предложение,а я ведь по документам ещё замужем...капец короче, вместе уже больше года не живем

Михаил Колос

бегите в загс разводитесь быстрей не упустите свой шанс слова бывший для этого и нужно что бы делать границу между недавно близкими людьми

Лена Андреева

наверное все так просто оборвать и все ...

Михаил Колос

оборвать все не так просто но рвать надо и не жилеть не о чем

Михаил Колос

когда то это все рано надо будет делать так лучше си час

Ан
Андрей

есть опыт столкновения с автобусом?

Ruslan Ramazanoff

Представляете какого автобусу?)

Вячеслав Рудковский

Лена не надо думать от плохом

А. А.

знакомо . . . особенно утром 🙂

Ivan Demidov

с похмелья тоже так бывает

Николай Чернушкин

займитесь другим делом

Николай Чернушкин

ЛЕНА! ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ? ПОТОМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ

Николай Чернушкин

ТАКАЯ МОЛОДАЯ У ВАС ВСЁ В ПЕРЕДИ . ТОЖЕ САМОЕ Я ПОЧУВСТВОВААЛ ПРИДЯ ИЗ АРМИИ

Павел Гук

А подробнее?

Лена Андреева

мышцы все болят и спать охота

Ѻлегъ

что так?

Ѻлегъ

Вот и ладушки:)