Zmey_Ua. Слава Україні!

YAHOOею с этих ТУПЫХ вопросов про счастье и любовь. Неужели кто-то рассчитывает получить вразумительный ответ? Или фантазии на другое не хватает?

Ответы
Kami Shila

Я не задаю вопросы, иногда отвечаю , возможно по принципу М.М.Жванецкого "...запах, чем хорош? Не нравится? Отойди к чертовой матери! Не стой в этом во всем!"... не нравится вопрос , прохожу мимо, не уподобляюсь....С уважением и с Наступающим Вас!

Kami Shila

Пусть в Новом году у Вас будет все ХОРОШО, ОТЛИЧНО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!🍾 🎂 👍

Садык Аскеров

просто люди хотят понять.можете объяснить .объясните.нет.проходите мимо..вы ведь тоже не просто так сидите здесь..вы тоже на что то надеетесь.о чем то мечтает.мечтаете тайно.может даже боитесь самому себе признаться в этом...

Садык Аскеров

я тоже.когда хочется по русски поговорить.забывать начал русскую грамматику

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты очень гоамотно пишешь!👍

Садык Аскеров

не этого я хотел.20 лет тому назад я сломал себе жизнь.но мне все же повезло.у меня получилось вернуться...так что не переживай константин.у тебя все получится.нужно время и вредность.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Садык, на добром слове!👍

Садык Аскеров

в свое время мне тоже помогли

Dobriy

Уважаемый! Позвольте поинтересоваться! Какого хера Вы, такой умный, делаете среди этих тупых вопросов? Вам кто-то мешает нажать на крестик и закрыть этот сайт? Но нет!!! И что-то мне подсказывает, что Вы здесь неспроста...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне фиолетово, что что-то вам что-то подсказывает.

Battiny Go

Любовь волнует людей. Из за нее войны, драмы, ощущение счастья, безмерного горя и т д по этому об этом так много говорят))) кстати, вразумительного ответа о ней просто быть не может))) иначе было бы, слишком всё просто))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. А зачем тогда спрашивать через одного?

Battiny Go

Люди такие люди. Что тут скажешь ))) согласитесь, миллион лет говорить о любви, и каждое поколение - на те же грабли))) это даже где-то мило)))

Ангел 💕Соединитель

Горыныч, ты когда будешь HOOеть в очередной раз сам в HOOY не превратись. 🤣😆 А вообще вопросов глупых не бывает. Бывают лишь талантливые люди, которые умудряются находить ГЛУПОСТЬ во всём 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты для себя вразумительный ответ нашёл?

Ангел 💕Соединитель

Тупые вопросы это ислкючительно проблема тупых авторов этих вопросов... но лишь до той поры, пока ОНИ не начали волновать кого то ещё

Ангел 💕Соединитель

Ну дык... а ты думал?

Ася Никишина

Почему Вы считаете вопросы о счастье и любви глупыми?У каждого человека своё представление о счастье и любви.А если у самой нет счастья и любви ,когда читаешь эти вопросы ,хочется улыбнуться этим милым вопросам.

Ася Никишина

Ну ,нас много.И мысли совпадают

Ася Никишина

А Вы любите,или любили когда нибудь ?

Ася Никишина

Ну вот видите,это прекрасное волнующее чувство.И о нём можно говорить всегда с добротой в глазах и с улыбкой на лице.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но не отвечать на вопросы, что это такое.

Ася Никишина

Чужое мнение тоже интересно знать.

Марина Комарова

Пусть этот светлый праздник благодать и мир принесет в дом,
добро и понимание — в семью, любовь и радость — в сердце,
отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь.
С Рождеством Христовым!

Наталия

Это же такие вопросы, которые постоянно волнуют и бесконечно возникают у людей..Им хочется всё пощупать, узнать досконально, требуются точные определения. Костя, а Вы знаете что такое любовь и счастье?😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

А не попробовав, вообще не понять.

Наталия

Может быть, мы имеем только представление, попробовав..) Но, точно ли это было любовью или привязанность, влечение.. Так же и счастье. Когда счастлив человек так, что прям аж до кошмариков?😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот поэтому нужно пробовать, пробовать, пробовать, и снова пробовать, а иначе не найти. А не пустозвонством заниматься лёжа на диване. Само ничего не придёт.

Наталия

Совершенно с Вами согласна!

На
Наталья

причем, обрати внимание, задают их люди лет 50-ти... меня еще раздражает, когда вопросы касаются личного характера. типа "как жить если он меня не любит" так и хочется предложить веревку и мыло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно. Бред полный. Пи... (без матюков не скажешь).

Ирина Л

Каждый говорит о том чего ему не хватает... И ответ здесь совершенно не важен...людям негде выговориться, у нас такая служба плохо работает или не по кмрману или вообще нет...я так лумаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так вопросов полно таких. Читали бы в ответах друг у друга.

Ирина Л

Я же написала- ответ не важен... Выговориться надо...

Романа

Надежда Турчаненко онлайн +друг
Я балдею(иначе не скажешь ) от таких вопросов:Цель жизни? Что такое любовь? Господи помилуй!-Мне кажется ,что люди притворяются ,что они такие?

Романа

Подряд попали)))

Романа

)))

Фило Софочка

привыкли получать готовую разжеванную информацию из ящика,а зады лень поднять,хотя бы попробовать завести отношения в реальности,пусть даже и неудачные,зато настоящие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо сказала!👍👍👍

Фило Софочка

Константин,да действительно задолбали этими вопросами и лирическими цитатками

Svetlana

Задают вопросы не от ума, а только потому, чтобы что-то то написать. Но это касается не всех...Есть некоторые вопросы или пожелания, чтобы повод завязать знакомство..

Людмила Иванова

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК, ДАННЫЙ НАМ БОГОМ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ. ВЫХОД ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ - ПРОПУСКАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ YAHOOваете...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Общение да. Но ваш бог мне ничего не давал.

Людмила Иванова

И У КАЖДОГО ОН ЕСТЬ В ДУШЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

А он только там и может быть. Или они.

Лю
Людмила

понимаю вас))) Сама первый вопрос задала практически о том же))) У каждого свое мнение на сей счет, иногда даже истории интересные рассказывают)

Ро
Розочка

...ответа нет вразумительного...и не будет...все дело случая...и обстоятельств...а вопросы...пусть поговорят..может кому-то выговориться хочется..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и так, Светлана. Люди тысячи лет ищут оветы на эти вопросы.

Я!

не хватает - любовь и чувства - то, что интересует людей в большинстве случаев. если ты бесчувственный и бессердечный - тебе не на эту планету

Наталья Родионова

А разве не на добро любви строится жизнь. А про политику не тупо? Что о ней говорить там все решено и нас не спросили что об этом говорить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про политику не говорю. Это грязь.

Татьяна Ольшанская

Конечно 4 тома "Войны и мир" одолеть не каждому под силу. Или "Хождение по мукам". Ждут ответов от таких же неучей ,каковыми являются сами

Дмитрий

Константин, очень много таких вопросов позаимствованных из инета. Лишь бы написать. А своей соображалки нет нормальный вопрос задать