Zmey_Ua. Слава Україні!

YAHOOею с этих ТУПЫХ вопросов про счастье и любовь. Неужели кто-то рассчитывает получить вразумительный ответ? Или фантазии на другое не хватает?

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

А про что хотел бы спросить или услышать ответ ты,Костя.Как будешь встречать и с кем Новый год?

Надежда Генералова

А мы как всегда вдвоем с мужем.А потом после 12.00 начнутся звонки с поздравлениями,кто нибудь заглянет на огонек.ВСе по сценарию.

Ви
Виталий

Потому что Константин!!!Наш,мир перенасытился от насилия,боли,убийств,изнасилований и т.д!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это совершенно не одно и то же.

Ви
Виталий

Это,понятно но люди сейчас и так обозлены друг на друга!!!Не,правда-ли???

Ви
Виталий

Вот,отсюда и все беды людей!!!Вы,сами вспомните как мы раньше жили???Такого бардака и,близко не было!!!А,сейчас что творится???

Ви
Виталий

Рыба,ведь гниёт с головы!!!Не,так-ли???

Ви
Виталий

До,тех пор пока будут править Евреи в Украине,такое положение и будет!!!И,люди будут просто напросто,выезжать семьями из своей страны!!!А,те кто останутся будут только мучатся!!!

Ви
Виталий

Ну,тогда простите я,Вам ничем не смогу помочь!!!

Наиль Галимов

Сперва напиши правильно первое слово своего гневного обращения, потом я пообщаюсь с тобой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хуею. Ты это хотел услышать?

Наиль Галимов

Ты очень злой и нехороший человек!!! Тебе здесь не место

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не тебе решать. У кого хочешь спроси, каждый скажет, что я добрый.

Мм
Ммм

да понятно, что здесь все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ... Пусть задают, это способ самовыразиться возможно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так пускай читают друг у друга в ответах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да есть тут такие малолетки-самоубийцы с ванильными цитатами, которые ещё и хамят в ответ

Ольга Колесникова

А сердцу хочется любви...Такой большой и настоящей!!!Песенка такая!!!☺️☺️☺️👍

Ольга Колесникова

Оттого и вопросы возникают..наверное...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это можно объяснить? Это можно только почувствовать.

Ольга Колесникова

Я согласна с тобой....но люди пытаются понять..наверное..

Ольга Колесникова

Ну не все это понимают!

Елена Коротких

На самом деле, столько глупостей!... Но иногда так и тянет похулиганить и повеселиться 🙂

Елена Коротких

Сама таких вопросов не сочиняю, но иногда отвечаю на глупости, ловлю волну, так сказать...

Коля

...Если человек ищет ответы на очевидные вещи-у него проблемы с психикой (Зигмунд Фрейд)

Сергей Никонов

А я рассказываю про любовь нашего народа к Родине...и про счастье жить в такой стране...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Счастье жить в умирающей стране с таким долбоёбом президентом???

Сергей Никонов

А каков вопрос, таков и ответ😜

Ольга Ефремова

ну а про что ещё спрашивать,про Куликовскую битву,а так хоть есть о чём потрепаться)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те, на которые хочется ответить.

Ольга Ефремова

как хитренько,тематика,например?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя такой взгляд лукавый...

Ольга Ефремова

залезла к тебе в мир,поближе познакомилась),потом,могу и вопросы начать задавать,ты не против? А сейчас пойду спать,завтра на работу,спокойной ночи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, Оль. Подружись со мной, чтоб не потеряться. А вопросы завтра.

Татьяна Мусина

Просто всем хочется любви. Но не каждому она доступна. Как в анекдоте: а поговорить.

Татьяна Мусина

Вас наверное тоже жизнь потрепала. Седина выдает. В АТО были?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, в АТО не был. Есть такое, потрепала.

Татьяна Мусина

Личное? Вы меня простите если бесцеремонно лезу в душу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, по жизни было много личного.

Татьяна Мусина

Костя, у нас у каждого не все в норме, такова жизнь. Кто-то уже пережил эти неприятности, а у кого то они в процессе. Если хотите поделиться, напишите в личку.

Света Антанович

Если фантазия кипит-задавайте свой вопрос. Иначе зачем Вы здесь, Константин Усачев

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня хватает. Зайди посмотри.

Света Антанович

Я к Вам на Вы. До панибратства не дошли

Света Антанович

Хорошо. Я так понимаю, остаемся друзьями

Ми
Миша

ПРЕДСТАВЬТЕ ,ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ ,ХОТЯЩИЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!И ЭТО ХОРОШО....НЕ БУДЬТЕ ЗЛЫМ)

Ми
Миша

вот и за меня не говорите..а уж у меня его ,думаю вам далеко

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный, но спорить не вижу смысла.

Ми
Миша

знаю ,за себя ,не спорте!Вы не монах и не священник.

Ми
Миша

вот и всё...нет у вас терпения

Ми
Миша

не спорю,утверждаю твёрдо и уверенно

А. Беркович

на умные вопросы одной фантазии мало))))) просто эти вопросы многим покоя не дают)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могли бы друг у друга ответы читать.

..

меня тоже бесят и потому я их стебу, как и тех, кто интересуется своей внешностью

Михаил Пухов

Вспомни себя молодого, когда хочешь поделиться чувствами ,а выразить не умеешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это не умеешь? Всегда получалось.

Михаил Пухов

Просто забыл

Михаил Пухов

Нет, так нет.

Анна

Только от этого много чего бесполезного на сайте однако скуки ради сидят здесь

Анна

Так сто бери меньше в голову

Снежана Зимняя

Есть одинокие люди .и хотят услышать что-то приятное.....вы не подумали об этом...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю, что хотят именно приятное.

Снежана Зимняя

а зачем слышать гадости.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вопросов таких через один. Вот и читали бы друг у друга в ответах.

Снежана Зимняя

а у вас как с личной жизнью?

Снежана Зимняя

Порадуюсь за вас......Есть и одинокие люди.которым требуется общение...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Общение и один и тот же вопрос, не одно и тоже

Снежана Зимняя

не обращайте внимания...

Нина

У кого что болит, тот о том и говорит. Пропускайте такие вопросы, если надоели.

Сауле Успанова

Спросите, что-нибудь другое. Я вот с другом-русским по-казахски здесь общаюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой, Сауле, я по казахски не слова не знаю.

Сауле Успанова

Вооот, а он старается, учится. А про любовь и счастье -эт вечное, бесконечное, безответное