Михаил Каминный

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ИЗ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА КОРАБЛЯ ВМФ РАЗРЕШЕНО СПАТЬ ДНЕМ?

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Василий Березин

Дежурный по кораблю (боевой части, службе), помощник дежурного по подводной лодке и дежурный по низам могут поочередно отдыхать (спать) во время дежурства по четыре часа каждый, не раздеваясь и не снимая снаряжения. Они обязаны не менее двух раз за ночь проверить несение службы личным составом.

Андрей Еременко

Ну если ЧЛЕНАМ,то всем и не только днём,и не только в ВМФ,а во всех родах войск и до окончания службы,так-сказать ;"ЧЛЕН СПИТ, СЛУЖБА - ИДЁТ И НИЧЕГО БОЙЦА НЕ ОТВЛЕКАЕТ!"

К В - 2.

вахтовым.после вахты.это как в армии днем отдыхают дневальные.после наряда.(муж подсказал.правда он служил не на флоте и сомневается в правильности ответа.)

Дмитрий Шумов

я понимаю что ответ конкретный быть должен - но ваша формулировка позволяет ответить расплывчато - тот кому дежурить в ночь ... а теперь прошу ваш вариант

Сергей Крысин

Перед суточным дежурством, после ночной вахты, тяжелобольным. А остальным, если не на вахте или дежурстве, послеобеденный разрешен послеобеденный сон.

Сергей Копаница

кто наверное не стоит на вахте, или готовится заступить, а вообще то я разведчик, на пенсии, так что могу ваших морских уставах и не знать.

Музыченко Алена

а кто составляет экипаж корабля вмф? кто-то же должен смотреть за курсом ночью. вот он и спит. больше моей логики ни на что не хватает))))

М М

:OКакая то морская тема меня в последнее время преследует... понятия не имею...) не подскажете..? а то заинтересовали прям..))

Ирина Зубенина

Ну логично предположить вахтенных и сигнальщика,который отвечает за передачу сигнала посредством прожектора.

Алексей Михайлович Ловкачёв

На нашей подводной лодке, когда я служил, то в море днем не спали, а участвовали в выполнении распорядка дня.

Наталья Журавлева

ну там же всё по сменно, кто то спит кто нет вроде там 6 вахт по 4 часа))) значит кто работает а кто то спит)))))

Аня Новицкая

всем, кто не находится на вахте,после приема пищи с 13часов и до 14ч.45минут.....при стоянке у причала

Мика

тем, кто не на вахте, иии как же там было...когда корабль стоит у причала...во время обеда...кажется

Просто Мила

Михаил на Аве-корабль-значит Вы имеете какое-то отношение к морю-океану..Не знаю..ответьте..

Елена Николаевич

Скорее всего я ошибаюсь, но ничего лучшего на ум не приходит: тому, кому нести вахту ночью.

Валентина Матвеева

Думаю тому, кто стоял на вахте ночью. Если я не права, тогда подскажите правильный ответ

Геннадий Допустим

Смотрим Корабельный устав Военно-Морского Флота Российской Федерации : ГЛАВА 20.

ВАХТА

Таня Ежова

Я там не служила, откуда бы мне знать?.. могу предположить, что тому, кто дежурил ночью...

Елена Борисовна

Вот Вы, когда спать ложитесь, бороду поверх одеяла кладёте или под одеяло заправляете?