Михаил Каминный

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ИЗ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА КОРАБЛЯ ВМФ РАЗРЕШЕНО СПАТЬ ДНЕМ?

Ответы · страница 3
Ирина Б.

Не служила на ВМФ,не знаю:-) 🙂 🙂 🙂 стар.меху может,не знаю...:-) 🙂 🙂 🙂

Игорь Гранин

Ну наверное ночной вахте или тем кто готовится к заступлению,нет?

Beybala Poladov

Не знаю как называется, наверно тому,кто занимается с освещением.

Сергей Семенов

а как насчет "адмиральского" часа, когда спят все, кто не на вахте?

Ирина Ботылёва

всем, кроме вахтенных, после обеда. Своеобразная сиеста у людей...

Светлана Соловьева

забавно...)) По-видимому, тому, кто сменился утром с ночной вахты..)

Ariel Ariel

Я не так хорошо знакома с составом экипажа, чтоб предполагать ))))

Кнопа

подскажите пожалуйста.немогу ответить потому что я блондинка 😄

Алла Борисова

наверно,кто ночью был на дежурстве,я в этом как-то не разбераюсь

Валентина Тесля

не морячка и нет знакомых моряков,живу вдали от морей и океанов

Juli July

тем кто не спит ночью. часовые или как там они в море называются

Валентина Кузьменко

Я не член экипажа,знать не могу.Но думаю заступающему на вахту.

Александр Сенокосов

Надо почитать Корабельный устав. Забыл. Напомните, пожалуйста.

Марина Скирута

Я бы всем разрешила,только одного оставила вдруг кто позвонит

Ирина Куль

Смене , которая работала ночью.Например в машинном отделении.

Татьяна Голенова

не знаю , боцману может ? или тому кто в ночь на дежурство идет.

Светлана Николаева

Тем, кому осталось меньше 100 дней до приказа о демобилизации...

Виктор Циммерман

уже был вопрос, типо кто не тнаходиться на вахте, после обеда

Оксана Керестеший

наверное капитану пока помощник рулит как у дальнебойщиков

Та
Татьяна

...Тем, кому заступать в ночную вахту или кто вернулся с неё...