Профиль Удалён

А вы свои вопросы какой пяткой придумываете?.. У мя вот правая доминирует обычно))))))))?

Ответы
Владимир Илюхин

Есть полушария мозговые - одно за любовь и т.п. отвечает - другое за математику, физику и также т.п. Вот их надо уметь переключать, и когда переключаете - все получается замечательно!!!))) 🙂

Профиль Удалён

Да неужели?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Батов

О, я бы хотел вечно гладить Вашу пятку, в расчете на то, что её высокоэнергетичная духовность (или высокодуховная энергетичность) в какой-то степени передастся и мне...

Профиль Удалён

Давай патом..... ? ... если захочишшшшььь................

Михаил Батов

"Патом" наступило! Хочу-у! А чуть выше? А божественная икра? Нет-нет, я не в смысле есть, я даже кусать не буду..так..лобзну как бы мимоходом...и пойду далее набираться духовности...выше, выше...выше колена... о, вот она...вот она...духовность...всё.. приплыли, Шура...

Профиль Удалён

Отпили себе... эээ... отпили... оно...не золотое и .. умойся)))))))))))))))))))))))))))))))))

Da
Davydov

Пока ни одного вопроса не задал ) Только более развёрнуто коментировал ) А по вопросу у гас вроде как равноправие , максимум голосование

Игорь Пантюшев

Ахахах))))У меня например перед тем как задать вопрос обе пятки сначало спорят,потом дерутся ну а победившая сформировывает ответ)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Машенька))) Вы обратитесь к врачу!))) А то, обычно, это так и начинается))) Сначало пятки)))) Потом коленки!))))

Авраам Чулпанхаматов

А у меня от местных глупостей мозги засохли... На мыло вернуться, что ли? Или на Томские ответы...

Профиль Удалён

Давай оставим все, как есть.. счастливых Бог не судит)))))

Авраам Чулпанхаматов

Мы счастливы будем? Едва ли... Но все бы мы прокляли в мире, когда б у себя мы украли возможность, украсть эти миги!

Анатолий Чурин

У девятиэтажки на асфальте крупно, мелом,-" А всё таки я твою жену ещё раз трахнул!" Дом не спит!!!

Федор Бородихин

Странно как то у вас мозг расположен я вот головой думаю,может не всегда верно но головой

Фаим Сахапов

во истину говорят , что женщина думает непонятно чем . и предугадать мысли её невозможно

Юрий Чичканов

Я Вам завидую... Вы ещё можете придумывать, у меня всё гораздо проще - всё из жизни....

Tagai Usenov

Незнаю что там насчет пяток, но пишу я исключительно пальцами левой ноги. 😉

Tagai Usenov

Да, именно так все и говорят!

Alexа Чалик

.... ))) Дык.. это сразу видно!.. Представляю, если б лев...Ой, было б громуу!..)))

Леонид Поляковский

я руководствуюсь головой... наверное, по-этому вопросов еще не задавал...)

А Я Знаю Как Лечить....

Ая головой обхожусь...она у меня не только чтоб пирожное трескать ))

Alex Нежный

а я придумываю местом, находящимся как раз посередине между пяток

Андрей Бурлаков

Вы вопросом утверждаете, что пяткой в меня тычете... оригинально!

Вячеслав Желтоухов

У Вас что, запас серого вещества ограничен пяточной костью?

Денис Третьяков

Не поверите, ни одного вопроса не задал, по ходу я безногий?

Профиль Удалён

Эта ты проста плоха пятку чисал! Нада интенсивнее!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир ...

Предпочитаю чужой. (С дурной головой и пяткам покоя нет)...:)

Виталий Попков

У зайца душа в пятках,а у Вас,значит,-серое вещество....))))))