Профиль Удалён

А вы свои вопросы какой пяткой придумываете?.. У мя вот правая доминирует обычно))))))))?

Ответы · страница 4
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

лучше б у Вас мозг доминировал 😄

Профиль Удалён

Что характерно, умные мужчины смеются и находят вопрос забавным... Походу Вы... не умный мужчина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы неумная пятка 😄

Максим Овчинников

я у соседей пятку прошу

Профиль Удалён

Отличное решение! Да вы новатор! Вам премия от Нобиля паложына за этта!)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Максимачка...А на куда патратишь? Признавайся чесна!))))))

Ol
Oleg

Ваша пятка прекрасна)))

Профиль Удалён

Эта ты ищё мой левый локоть не видил! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ol
Oleg

Не сомневаюсь в вашей идеальности)))

Vitali Zilcov

А я у Вас списываю ! 😄

Профиль Удалён

За два года.. у мя их миллион! Ни жалка! Фсё отдаю..)))) Тока ани тупые)))))))))

Vitali Zilcov

"Тупые " скромность конечно украшает .... 😉 🌹

Vitali Zilcov

☕ 🌹

Рулон Обоев

читыри раза

Профиль Удалён

и сжэчь патома нада ниприменна!)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Эээээ ... ни знаю! Но каво-та нада!)))))))))))))))))))))))))

Рулон Обоев

работник крематория проснулся в маше очень весь внезапна

Профиль Удалён

Эй! А кто будет жэчь, если фсе будут спать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рулон Обоев

а вот не нада нам гражданской груз ответственности помнить!

Евгений Евсиков

обеими))

Профиль Удалён

Ни фа! Однако.... Удивили)))))))))))))))))))))))))))))