Мартина

Когда вам становится важно,кто стоит за аккаунтом?

Ответы
Де
Дед'уктор

Когда? Бывало такое, когда собеседник становится интересен как человек исходя из его мыслей в диалогах. А бывало, что и симпатичная аватарка привлекала внимание к аккаунту и той, что за всем этим безобразием ... не скажу, что стоит.*)) 😄

Мартина

логично

Танечка Дубник

логично-логично))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

смотря кто и как общается со мной - к кому-то сразу проявляется интерес-к кому-то спустя некоторое время,а к кому-то,вообще,он не проявляется))))))))))))))))) 🌹вот мне интересно,Вы это или не Вы))))))))))))))

Мартина

не 69

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я бы и не поверила ,что Вам столько))))))))))))))

Мартина

это принцип)

Мартина

))

Алексей Попович

важно - вряд ли... скорее интерес прокрутки винила для воспроизведения образа и реальности

Петухова Марина

Как будто родной кто то , сердце бьется, голова не соображает, хочется общаться и общаться

Мартина

изумительное качество

Наталия

Не скажу, что бы важно, но порой любопытство просыпается при частом общении.

Мартина

прекрасно

Наталия

)))) вот уже любопытно стало.

Олег Мудрый

Стараюсь догадаться , кто собеседник.У меня всё свое:имя,фамилия,фото.

Татьяна Володина

Когда интересны мысли,взгляд на определённые вещи этого человека

Сергей Малыгин

Когда цепляет и можешь помочь, или зарядиться как от батарейки 😄

Мартина

чудесно

А.
Алла ......

Когда о тебе слишком много знает , тот кто стоит за аккаунтом

Мартина

так бывает?

А.
Алла ......

Бывает

А.
Алла ......

Бывает

Иван Кудин

Мне это не интересно если есть что скрывать пускай скрывают

Мария Заика

По настроению, когда сразу, а когда вообще не хочется знать

Александр Богдан

Вот как раз мне это не важно, кто стоит за аккаунтом.

Татьяна Баринова

присоединяюсь к Галине Волошиной - некий ринг слов

Мартина

ваше право

Ксения Закирченко

когда словестность этого лица богата содержанием

Sandi

Когда обнаруживаешь свои мысли в чужом диалоге

Приемная Приемная

Когда понимаешь, что это твой единомышеленник

Евгений Коваленко

Не люблю общатся с призраком. Поэтому сразу.

Галина Волошина

не знаю я отношусь к этому как к игре слов 🙂

Пе
Петр

Никогда!!!Каждому свое!!!Я играю на гитаре!!!

Мартина

успеха

Пе
Петр

спасибочки!!!

Рита Борисова

Когда начинают затрагиваться личные темы