Даша

Показывают беспредел на Майдане под песню Виктора Робертовича - Перемен! Прям до сле стало больно((((((((( Не к таким переменам призывал Виктор.....

Ответы
Vz-Zv

Да песня перемен великая, но не подходит совершенно к майдану, Цой хотел перемен в своей душе....

Alex Brix

те перемены к которым он призывал уже сбылись 🙂
так что не стоит так резко реагировать 🙂

Lev Swai

это да он говорил о перемене в общем что нельзя жить по стандарту

Антон Семенцов

А знаете конструктор завода АЗЛК был украинец

Наталья Беляева

дааааааааа. О времена, о нравы!

Dj Electro

нет конечно это просто дикари

Hgfvkhgkj Khglhgh

биндэры, фошизды, доколе

Сергей Ткачев

тут и добавить нечего .

Алексей Иногамов

Благами намерениями....