Ева Адамова

По настоянию некоторых обитателей спрашки удалила один вопрос, который их почему то раздражал. Я с ними не стала спорить, очень настаивали. Как думаете, они мне скажут спасибо?

Ответы
Ник 137

Уважаемая Ева.....(извините, не знаю Вашего отчества)....Мы и компания, выражаем Вам глубочайшую благодарность за удаление вопроса о престарелых "динамовках" урожая 57-го года......Надеемся, в дальнейшем, Вы будете регулярно убирать вопросы, провисевшие более полугода.....Примите наилучшие пожелания и прочее... 🌹

Ник 137

Синенькая книжечка такая......

Ева Адамова

Лейбу Давыдовича найду, прочту

Тричетыры Раздва

эхе-хе ева, хорошо начали и так толсто посыпались в конце. Думала, хоть один приличный тролль завелся, кормила вас даже, а нет, все зря. ))))

Ник 137

Да, чуть не забыл....Permettez-moi de suggérer que mon opinion sur cette écume vous n'êtes pas satisfait.

Тричетыры Раздва

Ник, не старайся открой в себе калькулятор)))))) Мадам,40 г.р. в школу пошла в 47(ну допустим) окончила в 57(ну пусть), но как она умудрилась закончить 8 классов (по его/ее же словам), это как есть 47+8=55, так? А закон о "висьмилетке" был принят в 1958 году это я те точно говорю)))) до этого были семилетняя обязаловка)))....Или она второгодница или я не наю))))) Ево, ну если не можешь "гранату держать", че под танки то лезть?))))))

Гениальная

Да уважаемая лыжница 19 мохнатого года я искренне от всей души и от всех ответчиков благодарю вас и кланяюсь в пояс спасибо !!!!!!

Ева Адамова

а ВЫ, вроде не беспокоились, а благодарите

Гениальная

Они меня попросили передать

Lena Mariupol

Вот теперь ВСЕ будут интересоваться.а какой был вопрос-то?Думаю,я не стану в этом исключением))))

Lena Mariupol

Это ТАК мешало остальным?ЗАЧЕМ удалили????????А вдруг бы нашли????Незнакомые люди Вам что-то написали,а Вы оставили попытку найти ЗНАКОМЫХ и дорогих Вам.Простите,но.....(

Tati

Нет, это вряд ли.. ) А какой вопрос?

Pussicat Doll

Кто настаивал, то скорее всего

Антон Короткевич (Питер)

Непременно! А что за вопрос?

Антон Короткевич (Питер)

Понятно. Не, мне не попадался.

Иван Марьин

эм) А что за вопрос был?)))

Иван Марьин

Я считаю что это глупо жаловаться на то что вы искали СВОИХ друзей=)

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь000

Сергей Дж.

облизательно

Ева Адамова

вопрос удален, почему висит

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь))

A҉n҉g҉e҉l

Люди могут только раздражаться по любому поводу, а вот радоваться и благодарить разучились ))

A҉n҉g҉e҉l

Ну, не все, конечно, но большинство ...

Надежда Мусаева

Не заметят.................

Надежда Мусаева

Такова ЖИЗНЬ. А другой вопросик ИМ ?!!!

Ева Адамова

а я им не задавала, я всем задавала

Наталья

а какой вопрос был?)

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь

Св
Светлана

всем не угодишь...

Ева Адамова

почему удаленный вопрос висит

Язва Вреднюкова

думаю, что нет)

Ирина Виноградова

Нет, воспримут как должное.

Имя Фамилия

спасибо! 🚬

Борис Бухаров

Возможно.

Наталья Волкова

не думаю

Olga Ohorodnyk

да