Ева Адамова

По настоянию некоторых обитателей спрашки удалила один вопрос, который их почему то раздражал. Я с ними не стала спорить, очень настаивали. Как думаете, они мне скажут спасибо?

Ответы
Ник 137

Уважаемая Ева.....(извините, не знаю Вашего отчества)....Мы и компания, выражаем Вам глубочайшую благодарность за удаление вопроса о престарелых "динамовках" урожая 57-го года......Надеемся, в дальнейшем, Вы будете регулярно убирать вопросы, провисевшие более полугода.....Примите наилучшие пожелания и прочее... 🌹

Тричетыры Раздва

эхе-хе ева, хорошо начали и так толсто посыпались в конце. Думала, хоть один приличный тролль завелся, кормила вас даже, а нет, все зря. ))))

Ева Адамова

чем же я посыпалась?

Тричетыры Раздва

жирнота

Ник 137

Да, чуть не забыл....Permettez-moi de suggérer que mon opinion sur cette écume vous n'êtes pas satisfait.

Тричетыры Раздва

Ник, не старайся открой в себе калькулятор)))))) Мадам,40 г.р. в школу пошла в 47(ну допустим) окончила в 57(ну пусть), но как она умудрилась закончить 8 классов (по его/ее же словам), это как есть 47+8=55, так? А закон о "висьмилетке" был принят в 1958 году это я те точно говорю)))) до этого были семилетняя обязаловка)))....Или она второгодница или я не наю))))) Ево, ну если не можешь "гранату держать", че под танки то лезть?))))))

Гениальная

Да уважаемая лыжница 19 мохнатого года я искренне от всей души и от всех ответчиков благодарю вас и кланяюсь в пояс спасибо !!!!!!

Ева Адамова

а ВЫ, вроде не беспокоились, а благодарите

Гениальная

Они меня попросили передать

Ева Адамова

кто они

Lena Mariupol

Вот теперь ВСЕ будут интересоваться.а какой был вопрос-то?Думаю,я не стану в этом исключением))))

Ева Адамова

друзей скала старых

Lena Mariupol

Это ТАК мешало остальным?ЗАЧЕМ удалили????????А вдруг бы нашли????Незнакомые люди Вам что-то написали,а Вы оставили попытку найти ЗНАКОМЫХ и дорогих Вам.Простите,но.....(

Ева Адамова

прощаю

Tati

Нет, это вряд ли.. ) А какой вопрос?

Ева Адамова

искала старых друзей

Tati

Это не про "динамовцев"?

Pussicat Doll

Кто настаивал, то скорее всего

Ева Адамова

что скорее всего

Антон Короткевич (Питер)

Непременно! А что за вопрос?

Ева Адамова

друзей старых искала

Антон Короткевич (Питер)

Понятно. Не, мне не попадался.

Иван Марьин

эм) А что за вопрос был?)))

Ева Адамова

старых друзей искала

Иван Марьин

Я считаю что это глупо жаловаться на то что вы искали СВОИХ друзей=)

Ева Адамова

я тоже

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь000

Сергей Дж.

облизательно

Ева Адамова

вопрос удален, почему висит

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь))

Ева Адамова

жаль

A҉n҉g҉e҉l

Люди могут только раздражаться по любому поводу, а вот радоваться и благодарить разучились ))

Ева Адамова

да да

A҉n҉g҉e҉l

Ну, не все, конечно, но большинство ...

Надежда Мусаева

Не заметят.................

Ева Адамова

нечестно

Надежда Мусаева

Такова ЖИЗНЬ. А другой вопросик ИМ ?!!!

Ева Адамова

а я им не задавала, я всем задавала

Наталья

а какой вопрос был?)

Ева Адамова

друзей старых искала

Наталья

тут?

Ева Адамова

тут

Наталья

тогда спасибо)

A҉n҉g҉e҉l

Думаю- не дождётесь

Ева Адамова

почему

Св
Светлана

всем не угодишь...

Ева Адамова

почему удаленный вопрос висит

Язва Вреднюкова

думаю, что нет)

Ирина Виноградова

Нет, воспримут как должное.

Имя Фамилия

спасибо! 🚬

Ева Адамова

то то же,

Борис Бухаров

Возможно.

Елена

Ждите))))

Ева Адамова

жду

Елена

)))))

Наталья Волкова

не думаю

Наталья Васина

Да забыли уже

Olga Ohorodnyk

да

Ас
Астролог

спасибо

Ева Адамова

пожалуйста