Никола

Есть у меня два недостатка: 1. Нельзя быть таким хорошим. 2, Приврать люблю. Но я с недостатками борюсь а вот если скромности поубавить то мне цены не будет. 😜

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Зинаида

Главное,что вы здоровый и красивый, а скромность это такой же порок,как и все пороки с которыми надо бороться.А кто вам сказал,что вы хороший? Наверно,вы ему что-то одолжили....😊

Любовь Крутовская

На счет приврать, так это все мужчины делают с удовольствием. А на счет того что сильно хороший, так это правильно, себя надо ценить НО НЕ ПЕРЕОЦЕНИВПТЬ.

Людмила Найбауэр

Я знаю, в прошлое вернуться не дано,
Я знаю, в прошлое вернуться не возможно,
Но хочется вернуться все равно,
И прикоснуться к детству осторожно! ↓↓↓

Ульяна Оноприюк

Живи и здравствуй такой, какой есть. Природу не обманешь никаким воспитанием, иначе это будешь не ты. Тебе это надо? подмазываться под кого -то?

Алла

Это ваш ангельский характер виноват во всём...нельзя быть, для всех, таким мягким и пушистым 😜

Екатерина Старова

Один мой знакомый говорит,что скромность украшает человека при отсутствии других достоинств))

Елена Тарасова

я тебя целовааааааал уходя на работуууууууу, а себяяаа, как всегдаааааааааа целовать забывал!!

Ол Райт

А вот у меня такая потрясающая, великолепная, самая лучшая, ни с чем несравнимая скромность !!!!!

Наталья Александровна

Помоему большинство мужчин страдают такими недостатками!главное борются!!😀 😅

Лидия Семененко

Цены Вам! точно не будет,а как Вам удастся избавиться от таких серьёзных недостатков

Марина Куклина

ну здорово..хорошо, что хоть сами люите себя..занчит найдутся кто вас полюбит

Лв Борк

ты просто находка!И где только такие люди рождаются?!!!!!😁 👍 🍉

Татьяна

Ну приврать все могут,а вот скромность и то что вы хороший ,это отлично!

Татьяна

Ну я же не прошла мимо! 😊

Никола

Вы подняли мою самооценку )))

Татьяна

Рада вам помочь!

Никола

💐

Татьяна

👍👍👍

Екатерина Хомицкая

Мне кажется, вы от скромности не очень страдаете. И любите себя очень.

Никола

Хотите поговорить обо мне? Эта не та тема о которой можно говорить часами, хотя.... Давайте поговорим о вас...)))

Екатерина Хомицкая

Да как-то сейчас не очень хочется говорить часами. Вы сами о себе заговорили.

Никола

Да. Заговорил. Зато привлек внимание очаровательной блондинки. ))) А вопросы я придумываю. Я не такой, я лучше 😌

Екатерина Хомицкая

У вас очень высокая самооценка:)))) Даже не знаю. хорошо это в наше время или плохо. И я вас разочарую - я не блондинка, по крайней мере по своей сути:)))

Никола

О сути как нибудь потом а на фото мне показалось что блондинка. ))) А про самооценку тоже можем поговорить. ))))

Екатерина Хомицкая

Про вашу самооценку, я думаю?

Владимир Ефимов

Всё это пройдёт с приближением мудрости. Через несколько жизней.

Св
Светлана

Скромность не убавляйте), а вот решительности можно и прибавить!

Никола

Хорошо, будете консультировать. В суботу начнем. Куда за вами заехать?

Св
Светлана

Прямиком к порадной?))

Ма
Марина

Смотря на сколько приврать, а то вся хорошесть сразу смывается

Натали Я

Зачем борешься? Женщины любят хороших мужчин и любят сказки.

С. Вера

Это и хорошо. Харизма складывается из недостатков человека