Лола Ололоева

Пришла мне в голову мысль, что могу вытерпеть и марафон этот сраный предновогодний, и саму встречу нового года с салютами и воплями, все ради блаженного утра первого января, когда дома тихо, по телеку Сильва, а я сижу такая.. попиваю выдохшееся шампанское и жду весны.

Ответы
Володя

1. Ах мой друг,
Весь наш брак - это трюк.
Мне жена - не жена,
Хоть мила и нежна
И за ней должен я целый день
Безотрадно бродить как тень
Принимают нас так радушно
И завидуют все кругом
Ну а мне от любви такой ужасно скучно
И я шепчу тайком:
Припев:
Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают
но все равно влюбляться будут вновь и вновь..
2.Ах мой друг,
Вы отбились от рук
Будь я ваша жена
не была б я нежна
дать урок вам сумела бы я
Источник teksty-pesenok.ru
как должны трепетать мужья
Я совсем не ягненок робкий
И свой нрав не хочу скрывать,
Чтобы вы опечаленный такой находкой
Мне не могли бы сказать:
Припев:
Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают
но все равно влюбляться будут вновь и вновь..

Лола Ололоева

Бони и Стася ))))) они так очаровательны. И ее платьице с рукавами-крылышками)

Nick Moslem

Что остаётся?
ждать весну
Который день, который раз...
Дышать морозами в лесу,
Где снег скрипит как пенопласт.
Увидеть белки рыжий хвост,
Фонарик-сердце снегиря...
И наблюдать как тает мост
В апрель c окраин февраля.
Что остаётся?
потерпеть
Каких-то тысячу часов,
И, раздавая их, мудреть
На стыке лет и поясов.
Мечтать, грустить, творить дела,
И коротая долгий век,
Смотреться в зеркало с утра,
Гадая: кто ты? Человек?
Что остаётся?
просто жить.
Не отрекаясь от зимы.
Ведь в том, что холодно любить
Скорей всего повинны мы.
Зима приходит, чтобы нам
Кого-то ближнего согреть,
Зажечь свечу.
Найти свой Храм.
И ни о чём не пожалеть.

Ал
Александр

🖼
— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Евгений Николаевич

👍👍👍 ты не представляешь - я свалился 30-го с темпертаруй 39 - комусумел написал - всё - я болен - и выключил телефон - кайф - не надо мне никаких поздравлений и в ответку писать сто ответов - все - я болен

Иг
Игорь

А куда вы денетесь? Всё вынесете и стерпите, и шампанское допьёте до последнего глотка, и с первого числа продолжите жить своей обычной и размеренной жизнью. До следующего 24 Нового года.

Павел Сёмин

Кстати!! На счёт фервеков салютов!!! Нельзя использовать салюты и бомбочки потому как Украина война и там почитай в Интернете штраф может быть большой за это

Павел Сёмин

Неее это лето в том году только

Лола Ололоева

Я запуталась

Павел Сёмин

Не надо ты лучше как у вас салон называется

Павел Сёмин

Хорошо

В Лад

Даже и терпеть не приходится... хорошо, что в это время вся суета коагулируется и становится так много чистого пространства вокруг

Парцифаль Из Монтсальвата

Над котом застыл пономарь с колотушкой. Начинаются мистерии норы. Кот запел о тиранских карах.
Ждём прибытия Огнедышащей Бабы

Юрий Лагун

Рано утром, 1-го января на машину, и в горы с друзьями! С вершин гор видим море, облака, горы, улыбки друзей и губы любимых...

Юра К

Мож начни сказки детские писать иль детективы.Но для детектавов нужно вискаря или бурбон и закусь

Лола Ололоева

Зачем придумывать занятия ?

Юра К

А талант кстате так и обнаруживается

Лола Ололоева

Пусть обнаруживается

Юра К

Ты любишь рассказывать любую ситуацию или историю?

Юра К

А слушать?

Дмитрий Степанов

А чего мучится?! Лягте 31 спать в 22.00 и спите себе спокойно до следующего года... И никаких хлопот...

Лола Ололоева

Я же не одна живу

Дмитрий Степанов

А остальные как хотят... Сами по себе...

Лола Ололоева

Наверное я б так и поступила если б никого из них не любила и они бы не любили меня.

Дмитрий Степанов

Любовь это могучая сила!

Роман

Оооо.... То же самое. Вроде 31 декабря чуть-чуть медовухи выпил,а 1 января голова болит.

Mиlana

Шампанское больше не пью, нехай этой кислятиной аристократы травятся.

Роман Незнамов

Я таки водочку из холодильника предпочитаю, расжигая с утреца мангал!

Валера Гусев

И при этом смотришь в новую платежку по жкх с новыми расценками.......

Валера Гусев

Так я один из тех самых первых кто и создавал этот сайт) Вот заглядываю иногда.К сожалению уже ни первого и второго состава участников нет........Это скорее всего уже 6 состав.Весьма скучные и примитивные.А на 1 составе даже 5 семейных пар образовалось)Общались как родные.Сейчас набор диких разрозненных существ

Лола Ололоева

Я тоже тут с 2012 года. Только чет женихаться никакого желания нет и не было

Валера Гусев

Во первых женщины не умеют выбирать среди мужчин.Во вторых некого выбирать.

Лола Ололоева

Но те то бедолаги выбрали

Валера Гусев

Посли больших публикаций в Минске в журнале мне начали писать.В основе женщины......Ну и основной вопрос у них-как выфйти замуж......Да сверх легко!.В сжатые сроки именно дистанционно я не только в РБ но и по странам мира( кто мне писал) создал 39 семей.Причина что многие женщины не видят реалий вокруг себя.И что удивило?.Так и не понял каким образом несколько белорусок кому я создал семью как то сообща выслали мне посылку.Они узнали что я люблю...........шоколад.В итоге около 5 кг шоколада прислали) Было весьма забавно и приятно

Di
Dimidrolishe

я с мамкой и папкой встретил год))) - с ними и следущий встречу !!!! ))))

Лола Ололоева

Молодец.

Di
Dimidrolishe

да, я не самый плохой сын , но всё таки идиот )))

Лола Ололоева

Почему идиот?

Di
Dimidrolishe

просто по то му что есть воообще ))) ))))

Сигизмунд.

Так заправь шампусик в сифон, и оно опять будет с газиками🤷‍♂️

Павел

А я всего это и не увижу, потому как не будет никакого марафона

Лола Ололоева

Почему? Куда он денется?

Павел

Работать буду, тут никаких праздников

Лола Ололоева

Понимаю. Но любая работа лучше бесполезности

Павел

Да я уже года 3 так "отмечаю", намного комфортнее чем встаёшь 31го с раннего утра и понеслась, к 9ти вечера уже никакой от усталости и никакой радости от встречи нет. Кстати день рождения аналогично

Лола Ололоева

День рождения я тоже либо на работе, либо дома генералу делаю.

Павел

Я как раз не делаю с некоторых пор поздравления радражают

Сергей Костерин

Нг это единственный день в году когда я наедаюсь до отвала

Вячеслав

Почему у Вас ни капли оптимизма? Такая интересная девушка

Лола Ололоева

Это и есть оптимизм

Сергей Субботний

да. всё оптимистично. принимается

Вячеслав

А радости зимы? Надо радоваться каждому дню

Лола Ололоева

Радуйтесь

Вячеслав

Я то радуюсь и Вы радуйтесь