Олег

блин, для чего здесь функция "чёрный список" , если всё равно эти идиоты одни и те же продолжают засыпать шаблонными вопросами то про грибы, то что такое любовь , их вносишь туда , а им пофигу ...

Ответы
Александр Розов

тут это не прокатывает... Отклоняй вопрос и он через денек аннулируется.

Ир
Ириш@

Через некоторое время всё будет нормально. Сталкивалась.

Алена Глушкова

Если тебе что-то не устраивает то не заходи на это сайт.

Алена Глушкова

Тогда не пиши такие коментарии, а ответь на мой вопрос.

Олег

это не коментарий был , а вопрос , и мне уже объяснили в чём тут суть , так что всё оккей ... Какой у вас вопрос ?

Алена Глушкова

как выйти из долгого запоя без алкоголя?

Олег

мне помогало следующее : регулярное посещение храма , постоянное размышление на тему "совесть" , непрестанное самокопание в себе , ... ещё аудиолекции Алана Кара на эту тему , он очень неплохо преподносит , - потребовалось где то дней 6-7 , и конечно из дому лучше не выходить и оставаться в одиночестве всё это время , общение ограничит до минимума

Яр
Ярослав

не знаю даже)) я тудапомещаю тех кто спам кидает

Се
Сергей

авторы суки (реплика из "уральских пельменей)

Елена Бражник

люди должны знать все,вот и задают вопросы

Алексей Митрофанов

на это и рассчитано, много вопросов...

Qwerty-77

да уж.. игнор какой-то не совершенный

Марина Ковалёва

чтобы дифференцировать вопросы

Владимир Чернов

Монетособирательство, однако...

Zh
Zhadyra!

хмм это уже к создателю а не мне

Татьяна Бухонина

что невничаешь.....да ладно.....

Ирина Коротина

так выйди вообще отсюда)))))

Олег

ну да , я выйду , а ты зайдёшь , хитрая

Ирина Коротина

и что? я не жалуюсь))))) а какие вопросы для тебя идеальные?)

Александр Костромин

Да забей, удаляй и всё))

Евгений Камашев

Самого это напрягает...

Дмитрий Юдин

вопрос админу...

Ирина Я

да..знаю...и тоже не пойму

Cветлана Орлова

...а вы о чем...

Cветлана Орлова

Разговор налогового инспектора по телефону: Это у вас логика издравый смысл! А у меня-налоговый кодекс!

Олег

Чтобы доказать, что она светская львица, Ксения Собчак догнала и задрала антилопу!

Cветлана Орлова

....ффффффффффф...не говорите мне о ней.........

Cветлана Орлова

на ход ноги....Водка-легкая...Сок-добрый...Сигареты-легкие А почему тогда утром хреново!!!!

Олег

вот убожество, да ? блин , по телеку смареть противно