Серый

Девушки объясните пожалуйста зачем вы губы накачиваете? Становитесь похожими на уток. Я понимаю груди из 0 в 1 или 2, из 1-го на 2-й или 3-й.

–1
Ответы
Екатерина Оленева

А чем губы провинились? Даешь сиськи!!! И губы!!! И попы!!!))))))))))))Чтоб никого от теледив не отличить.)))))

Серый

Екатерина, вы хотите быть похожими на утку? Кря - кря.

Екатерина Оленева

Нет... Я хочу.... да ничего я не хочу! Я и со своими всеми частями красавица.))))

Серый

Так и я про это.

Владимир Беккер

Да и грудь ни к чему.Это же сразу видно что не своя грудь. Бабы же -дуры.

Валентина Рязанова

Как Вы скромно , похожие на уток. Скорее на обезьяню попу.🙂😆😅

Серый

Попы на обезьяню, а губы на утиный клюв.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Второе - более опасное вмешательство

Константин

Всем показывают,что "поперек" бывает

Забавка

Такая какая есть без надувного...)

Серый

Любой нормальный размер начиная с первого. Но есть и нулевой.

Забавка

Я мужчин не имею в виду...)

Серый

Женщины с нулевым.

Марина

А я и про грудь не понимаю🤷‍♀️

Серый

Чего не понимаешь? Есть девушки без грудей. Только соски. Вот им нужен силикон. Или попа меньше груди. Туда тоже можно накачать. Но не в губы.

Марина

Считаю, что всё ни к чему)

Игорь

Это социальный маркер дебилизма

Василиса Евгеневна

да вам так и не отрегулировать)))

Серый

Нам ничего не надо регулировать.

Василиса Евгеневна

ну это ты зря за всех так

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно

Татьяна С.

Дуры

Серый

Дуры - это грубо, а то что вкуса никакого эт точно.

Татьяна С.

Ниче не грубо!

Серый

Может быть.

Максим Jw

..