Прошлое

Как превратить переписку в роман?

Ответы
Yevgeny Yefremov

(bell) И. С. Никитин

Тяжкий крест несем мы, братья,
Мысль убита, рот зажат,
В глубине души проклятья,
Слезы на сердце кипят.

Русь под гнетом, Русь болеет;
Гражданин в тоске немой -
Явно плакать он не смеет,
Сын - об матери больной!

Нет в тебе добра и мира,
Царство скорби и цепей,
Царство взяток и мундира,
Царство палок и плетей.
(facepalm)
Между 1857 и 1861

ЭТО...КОГДА-ТО ...было.......... А СЕЙЧАС? КАКОВО??? (o) (nerd)
Yevgeny Yefremov

Kapitan Nemo

Если Вам хочется Любви, то нужно общаться уметь! И конечно же уметь выбирать и +доверять Друг+Другу. И конечно же реальную встречу обязательно нужно воплощать, а не только красивые письма писать!☺️ 😇 🌷 👍

Олег Демидов

Опишите в переписке, во всех деталях, как, уходя спать,, вы раздеваетесь, принимаете душ, покрываете свое тело благовониями, и ложитесь, небрежно укрыв себя одеялом.... Думаю = роман состоится!!!!)))))))))))))

Прошлое

Спасибо)

Сергей Борисович Пилюгин

Просто увеличьте текст книги, пишите не про вашу переписку, а пофантазируйте о том, как вы встретились и занялись сексом, ну а потом жили долго и счастливо друг без друга.

Виктор Шаламов

Писать послания грамотным, красивым, ярким и образным литературным языком. Тогда собрав все письма в хронологическом порядке - получим роман в письмах.

V/
V/S/G

БЛИН ЧТО ТО ЗНАКОМОЕ ВРОДЕ КАК В ЛИТЕРАТУРЕ ТАКОЙ ПРИМЕР ЕСТЬ, КЕРМАН ЕЁ ФАМИЛИЯ АННА а может я что то путаю, да и ладно вам же всё равно ..тёмненьким

Прошлое

Точно)))

V/
V/S/G

ЧТО ТОЧНО, ЧТО..ХОТЬ БЫ ВЫРУГАЛИСЬ ЧТО ЛИ..

Константин Гришков

оноре де бальзак влюбился по письмам и впервые увидел возлюбленную на их же свадьбе. писать надо бы не в режиме соцсетей(без ччувств)

Неклюет

Надо начать со своего фото. Плакат <болтун находка для врага>, как то не способствует беседе

Прошлое

Вы себя лучше знаете) а я тут пять лет беседую..и ничего...все хорошо)

Прошлое

даже на парочку...Но тут ведь не об этом речь)))

Неклюет

Тем более надо под своим лицом. Как можно купить кота в мешке.

Прошлое

Покупают

Неклюет

А ты сбегаешь, коли здесь.

Прошлое

Хмм,,это ведь не сайт знакомств

Александр Рухмаков

начни переписку. с каждым разом будут больше писать. так и роман напишешь🙂

Ев
Евгений

В переписке попросить выслать немного денег на лечение и на них купить роман.

Прошлое

)))))

Николай Маурин

А вы уверены, что все это имеет место и в реальности, а не только в сети?😉

Николай Маурин

Мы друг без друга жить теперь не сможем

Прошлое

Точно, не сможем))))

Николай Маурин

Я придумал Тебя в мечтах, Я увидел Тебя во сне. Я нашёл свет любви в Глазах, И Влюбился в Твой звонкий Смех.

Прошлое

Красиво)

Николай Маурин

Трогательно! До Слез! 😢

Александр Куликов

Начать с того, чтобы аватарка была зеркальным отражением себя любимой))

Прошлое

Что не так со мной, любимой???

Александр Куликов

Всё так..кощей бессмертный ждет свою любимую в ступке))

Бегущая По Волнам

надо видимо лично познакомиться как-то,приехать друг к другу🙂

Николай Туркин

Элементарно сначала просто расслабится , а потом и роман крутить ))

Константин Воронин

Собрать интересные тексты писем, придумать сюжет и в печать.

Светлана Ф

Проявить симпатию,высказать комплимент,познакомиться))

Аркадий

Если оба заинтересуют друг друга, то она и превратится.

Александр Дианов

Очень заинтересовать другого и интересоваться другим.

Александр Луньков

Хе...Оторваться от клавы и заняться всем в реальности )

Ек
Екатерина

Переписываться много, получится не рассказ, а роман)