Евгения Кананыкина

Почему водители когда садятся за руль такие козлы и овцы( Не ко всем относится)?

Ответы
Алибек Оразалин

Мама говорит что это не профессионализм , то есть водители-новички не смотрит на окружающих , иногда нагло влезает между машинами . Лично по мне это не красиво и другие водители могут отреагировать агрессивно . В следствие , драки , насилие , лишние проблемы .

Ми
Михаил

Если человек не способен нормально существовать в современном потоке авто, пусть не выезжает вообще! Т.к. ваша езда и поведение на дороге является вашей реакцией на обстановку! Нет реакции - ты опасен для окружающих!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Менталитет, был в Китае, там вообще никто никому не уступает, а каждый второй таксист "шумахер", да и светофоры, так, для красоты... но как то у них более организованное движение, как в муравейнике

и козы попадаются!!! К сожалению, даже на переходе коляску не пропустит!!! ( почему в соц. рекламе не было написано что кроме баранов, на дорогу может еще и овца выехать((((( )

Alisher Aliahunov

Потому что когда на права сдают психо справку .а в гаи знают что за рулем по нашим дорогам снашим менталитетом не то что козлом станешь

Георгий Музыкантов

потому что когда ты в машине, ты чувствуешь себя все-равно что в танке. То есть теряешь чувство ответственности за свои действия.

Сергей Малинин

Когда меня подрезают я думаю что меня не видели так как и сам иногда подрежу надо стираться не раздражаться

Валерий Белоусов

Бог сделал человека с ногами, а не с колесами. На машине передвигаемся быстрее, а мораль не успевает.

потому что они или не все видят, или не все понимают чего Вы хотите сделать, или же просто дебилы))

Юра Трич

Просто не думают о других,а только о себе.И не только к водителям относится.Как ходят,так и ездят.

Алексей Григорьев

Потомучто они считают что баранку крутить это так важно, и не важно что больше ничего не умеешь

Идущий К Горизонту...

Это называется "форма самоутверждения"))) Не обращай внимания. их фура выехала)

Т. Сергей

когда я пешеход я не навижу водителей, когда я водитель я не навижу пешеходов

Михаил Колос

когда мы пешеходы все водители козлы когда мы за рулем то пешеходы все уроды

Андрей Романтеев

это от желаний когда у человека желания не воплощаются он становится зверем

Александр Мельников

потому что некоторые считают себя пупом земли и думают что им все позволено

Павел Дмитриев

почему это не ко всем? это все такие, даже я такой. Просто в чьих это глазах???

Роман Шторк

На жопу не сажали конкретно и жизнь не била больно и дна не видели в судьбе

Мой Мир @

Женя почему вы задали именно такой вопрос или они вас так сильно обидели

Евгения Кананыкина

Пока не обидели, просто я как-то сильно принимаю к сердцу, когда люди гибнут на дороге по своей или не по своей глупости.

Мой Мир @

да вот тут вы правы на все 100%

Евгения Кананыкина

А если дети, так вообще слезами обливаюсь.

Мой Мир @

да я сам в апреле месяце был очевидцем 4 таких ситуации ДТП

Nick Maylock

не особо знаю подробности их личной жизни, почему они овцы, а не козлы...