Ирина Стародубцева

Знаменитого художника Пабло Пикассо полностью звали Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Я обалдела когда узнала. А у вас есть интересная информация ?

Ответы · страница 4
Vlad Talalian

Пеле -Эдсон Орантес ди(у) Насименто... -не такое длинное но думаю не каждый знает

Ирина Стародубцева

Я тоже узнала несколько дней назад благодаря общению в СПРАШКЕ . (так же интересно было узнать полные имена: Омар Хайам , Пьер Решар , Луи де Фюнес)

Светлана

А Вы считаете написать полное имя это интересно? Его даже читать не хочется.

Светлана

А от этого удовольствия не могу отказаться)))))

Та
Татьяна

Просто перечислены имена всех родственников. У нас так тоже можно сделать.

Ирина Стародубцева

Не так благозвучно звучит , хотя у меня с моими руско-латышско-немецко-польскими корнями получается довольно весело:)))

Та
Татьяна

А у каждого народа свое звучание.

Константин Котов

А у меня знакомую зовут ,вместе учились ,Ирина Новас Лопас Лукинс Гонсалес

Ирина Стародубцева

Вот тоже пойди разберись кто кому и кем приходится . Ясно одно - зовут ее Ирина.......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага - а у актера Пьера Ришара как фамилия? Тоже обалдеете, когда узнаете...

Ирина Стародубцева

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд де Фей 👍👍👍

Ваш источник подкачал, в интернете не все достоверно. В конце - Дефе, и именно Дефе и есть его фамилия. Но ход мысли правильный

Ирина Стародубцева

Ну с моим источником все понятно - а о своем вы почему-то умолчали

Академический Кинословарь, издание Госкино (бумажная версия). Еще Wiki на французском языке. Это же есть и на русском, но вот русская Wiki, увы, не авторитет

Ирина Стародубцева

я простой советский экономист , родной язык - русский 😜 ( на большее не претендую)

Русская Wiki судебно признана недостоверным источником в российских судах (английская, немецкая и французская - признаны достоверными). Кстати, я недалеко от Вашей профессии. Я уже 25 лет начальник отдела в С1 (пишу название наоборот, чтобы поисковик не нашел)

Здравый Знакомый

он в детстве наверное часто без обеда оставался - пока мама дозовется )))))

Андрон Шрайбикус

Если я по правилам испанским себя обзову, Пикассо в могиле перевернется

Мавр Сделавший Доброе Дело

Какое имя,такие и картины.) 🖼

Ирина Стародубцева

Ну да , на любителя. Я как ни пробовала разобраться - так ни чего и не поняла.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А и не надо)) Просто смотрите)))

Marginal

..король, Абдалла ибн Абдель Азиз аль-Сауд нервно курит в сторонке😁

Le
Lee-Стричк@

Тут есть большой специалист по интересной информации. Познакомить?

Le
Lee-Стричк@

sprashivalka.com/9060366 Наслаждайтесь.

Ирина Стародубцева

СПАСИБО , я заглянула 🤗

Волокитин Алексей

Полное имя Луи де Фюнеса - Луи́ Жерме́н Дави́д де Фюне́с де Галарса.

Ирина Стародубцева

Они что там все , сговорились что ли ?🙂

Волокитин Алексей

Чем больше имён - тем больше святых будут покровительствовать человеку.

Ирина Стародубцева

вобщем значит мне особо надеяться не на что 😉

Волокитин Алексей

Что ж делать? Придётся обращаться к Богу непосредственно, минуя святых посредников.

Волокитин Алексей

Вот ещё пример - полное имя испанского короля Альфонсо XIII - Альфонсо Леон Фернандо Мария Хайме Исидро Паскуаль Антонио де Борбон-и-Аустрия-Лорена

Ирина Стародубцева

Чудно !!! Ну все , всем спасибо . Я В ОТПУСКЕ !!! Увидимся в июне

Момунов Ыманалы

Ыманалы ибн Чынасыл Момун Досмат Байгозу Эшмат Шергазы Досмат

Ьъ

человека посещают мысли по одной на зубок.протезы не помогают

Александр Богдан

Ну уж такого, я сам не ожидал. Надо посмотреть в энциклопедии.

Ирина Стародубцева

☺️ Там много интересного......

Игорь Погребняк

У меня для Вас есть закуска!!!!!!!))))))).......😜 🤣

Nikolai Garskov

Смотри в другой раз! А то в кружках боеготовность потеряет отряд! 😉

Nikolai Garskov

Это только на поверхности лежит. А если копнуть, то после аудиенции не сможете заснуть!)))

Игорь Погребняк

Никакой копны........... Карету мне, карету ))))))).......😉

Nikolai Garskov

Тебе конечно! Только Иру не забудь на берегу. Я то тут рядом ее стерегу!))

Ирина Стародубцева

Согласна , ни какой копны.... Карета мне тоже нравится больше:)))))))))

Александр Сэр.

Да интересно , что у него было в паспорте написано .. Ужас .. !

Nickson.

Посла Уганди звали-Мабуту Се Се Секу Куку Гбеду Ваза Банга

Ирина Стародубцева

Спасибо , прочитала про этого Бармалея , Это интересно !!!!!!!!!

Андрей Деев

У меня друга зовут Рафик, а полное из четырех или пяти слов

Evgen1175

Хм)Бывает всякое)Гошу Куценко чуть проще,Юрий Георгиевич)

Evgen1175

Хм)Это да)