Ирина Стародубцева

Знаменитого художника Пабло Пикассо полностью звали Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Я обалдела когда узнала. А у вас есть интересная информация ?

Ответы · страница 7
Виталий Жейц

Конечно. Пикассо был еще и коммунистом.

Ирина Стародубцева

Упсссссссс 🤔 . Не знала.......

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А он сам то выговорит своё имечко? 😱

Ирина Стародубцева

По моему это запомнить не возможно 😂

Воронин Юрий

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Воронин Юрий

еще вспомнилось из фильма "Република ШКИД" - Карл-Мария Эрнст Готфрид Генрих Дитрих Кауфман фон Оффенбах (Купа Купыч Гениальный)

Макс Скам

Это есть отличный анекдот на эту тему

Макс Скам

да когда русская девушка знакомиться с Итальянским парнем

Макс Скам

Она ему представляется меня зовут наташа, мою маму зовут Марина а папу Володя

Макс Скам

Он Говорит что зовут Марсель, маму зовут Мария Франческа Антуанета, а Папу Жан Хуан Франциск

Макс Скам

И девушка выслушав задаёт вопрос А что родители вдвоём не могли справиться?

Ирина Стародубцева

Конечно классно 👍👍👍 ( Просто у меня в почте последняя фраза только сейчас высветилась ) и получилось еще смешней . Сижу и ржу одна как дурочка 😂 СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ .

Денис Циников

Блин, а как же это все запомнить то)))))

Ирина Стародубцева

по моему без вариантов (это НЕВОЗМОЖНО...) во всяком случае для меня

Сергей Хрулёв

Имя интересней чем у Остапа Бендера.

Ирина Стародубцева

На много много слов........

Сергей Хрулёв

Даже не поэтому. Количеством этих имен выстраивается родословная человека.

Ирина Стародубцева

Интересно , как бы звучало полностью мое имя ???

Сергей Хрулёв

У нас все по-другому.

Tofiq52 Abbasov

Kak vi fsyo eta zapiminayete? Ne lucshe li prosta Pablo Pikasso..

Ирина Стародубцева

Я не запомнила , я записала (просто удивилась , и поделилась с другими) а запомнить это по-моему не возможно :))))))))

Tofiq52 Abbasov

Eta ot arabov...Ispaniya je bila koqda ta castyu arabskoqo xalifata

Ирина Стародубцева

Ну наверное , у всех свои особенности.

Татьяна Юрьевна

Охринеть!!!! Как можно это запомнить?

Лариса Крушельницкая

А номер паспорта у него был ХХХ-666666

Ирина Стародубцева

Паспорт я не видела 🙂

Лариса Крушельницкая

Паспорт в первую очередь проверять надо

Лариса Крушельницкая

И по базе пробивать. Может он жулик

Ирина Стародубцева

Ну зачем так подозрительно , он просто Павлик . Павлик Пикассо . Его же все знают :))))))))))))

Лариса Крушельницкая

Аха, свои стрёмные чёрные квадраты толкал за 50 000 баксов...

Ирина Стародубцева

Он не дурак был . Дурак тот- кто 50 000 баксов платит за черный квадрат (понты больших денег стоят....)

Лариса Крушельницкая

Всё равно это называется жульничество

Сергей Смирнов

ПРОСТО ТАК

Алексей Груздев

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ

Ирина Стародубцева

Ну должна же быть в мире хоть какая-то стабильность 😉

Алексей Груздев

НО ВЕДЬ НА ЛИСТЕ БУМАГИ ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ , А У ГОРИЗОНТА СХОДЯТСЯ , КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ? ))))

Ирина Стародубцева

Идти за горизонт............... ( и проверить место пересечения)😁

Вл
Владимир

И куда это его так полностью звали

Ирина Стародубцева

Ну например : сидит он себе на работе , а секретарь ему и говорит : " Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо , зайдите немедленно к директору ... (А директор уже ушел 😂)

Вл
Владимир

Из серии - Мальчик жестами показал, что его зовут Хуанус. ( Было в КВНе)

Владимир Гелиевич Брянцев

Нет. Его работы мне не по карману...

Ирина Стародубцева

Ну его работы - это вообще отдельная тема для обсуждений . Кому-то не по карману , а кому-то и на фиг не нужны...........

Сергей Павлович

Нет! это явление мне не интересно.

Феликс Касымов

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😊

An
And

Почти также как и Остапа Бендера !

Роман

У меня подписка о не разглашении

Владилен Печёнкин

Луиза Вероника Чикконе-Мадонна

Владилен Печёнкин

Жан Клод Ван Варенберг-Жан Клод Ван Дамм

Ирина Стародубцева

Все , я окончательно убедилась - нужно больше читать :))))))))))

Алексей

Я это давно знал, но не заучивал

Ирина Стародубцева

И я не заучивала , просто удивилась..........

Николай Бочкарёв

И куда его звали эти товарищи? )

Ирина Стародубцева

Это тайна покрытая мраком 😜