Дарья Мариненкова

Как вы относитесь к черным ногтям, ярко черным?

Ответы
Nickson.

Все должно быть в тему...не важно какой цвет ногтей,главное ,что бы это было красиво,эстетично и что бы была некая связь между маникюром.косметикой и одеждой....а не так как иногда- ногти черные,вещи зеленые и цвет волос желтый...

Евгения Баранова

Трууу *___* Я сама такие носила, когда ходила на рок-концерты. А однажды уехала на юг, взяв лак и забыв жидкость для снятия лака. Так и пришлось ходить две недели с чёрными ногтями XDDD

Андрей Моисеев

какое-то сумашествие! ручки у женщины должны быть красивые и приятные! что-бы их можно было целовать! я кто будет целовать чёрные ногти?))))

Прохор Федосеев

черный цвет не имеет яркости.А вообще если они сочетаются с внешним видом то да.Для каждого свой цвет

Александра Дмитриева

положительно) современная девушка часто меняет маникюр, иногда и с черными ногтями стоит походить))

Ирина Крошка

К ЯРКО ЧЕРНЫМ!!! 😄 Я к ним никак не отношусь! могу сказать, что не очень это привлекательно смотрится!

Александр Никулин

Нормально. В темноте это гораздо лучше, чем фосфорный отсвет..На пальцах рук и ног...И на зубах.......

Вера Радуга

Чёрное море,чёрная икра, чёрная дыра, чёрный Бэнтли.....чёрные ногти....всё нормально....

Антонина Савченко

как к глубокому трауру... вот только почему или кому, решать тому, кто красит...

Наталья Щемелева

Отрицательно.но у девушек с возрастом это проходит,просто надо перетерпеть

Таня Сокол

Сама не накрашу, других принимаю по принципу " каждый по своему с ума сходят.

Оксана

Я никогда не накрашу таким цветом, но есть девочки, которым очень идёт.... 🙂

Эс Как Доллар

если их появление не сопровождается громкими криками, то безразлично

Ольга Зайцева

Если ногти чёрные--значит ты или слишком болен или кожа уже омертвела

Катя Галиева

если гармонирует с нарядом,и на красивой формы ногти-то положительно

Настя

главное,чтоб под ними было чистенько,а все остальное дело вкуса 😄

Танѩ

ну,наверное,не мешало бы хорошо отдраить их от такой-то грязи)))))

Валентина Лихачёва

Мода!! Что с ней спорить? Это пройдёт.Будут ногти другого цвета

Алексей Ошканов

У каждого свои тараканы в голове, нормально. Плохо к грязным.

Юрий Голенко

в сочетании с образом.класс! а просто так...никак не отнощусь