Наталь

🖼
Н.Н. Дроздову сегодня -84 года! Не вопрос. Просто увидела новость и как будто привет из детства передали))

Ответы
Леди Иск

Какой он.. породистый. В свои годы до сих пор очень харизматичен. А как любит свое дело. И умеет увлечь. Про голос и нтонации слов нет. Его узнают из тысяч голосов. Надо же, Близнец. Дай бог ему долгих лет жизни!

Наталь

Как Вы правильно сказали об умении увлечь! О любой лягушке он говорит с нежностью! Так, что и тех, кто их боится или не любит, попускает))))))))

Леди Иск

Прямо один из символов той эпохи. Мы всегда ждали эту передачу. И она начиналась всегда в одно время. Заставка эта,музыка. И неторопливый Николай Дроздов вкусно рассказывает о мире животных. Не было тогда Дискавери и Ютуба, не было моря информации про любую зверушку, бабочку, змею. Всё это нам рассказывал замечательный ведущий. И ведь отложилось в памяти. И вылезает в нужный момент))

Наталь

Он, несомненно, наш воспитатель!

Леди Иск

Телевизор не включаю годами. Но иногда бывает у родителей, у друзей ли, попадаю на включённый ТВ. А там одно и то же. Малахов со своими разборками, драками. Тест ДНК про обманы и коварство. Сериалы про убийства. Хуже всего новости. И понимаю, что то наше телевидение - оно такое чистое было. А Дроздов вообще чистейщая струя в светлом водоёме.. Или может это ностальгия от вашего невопроса))

Наталь

Я сама увидела это фото и светло так погрустила по безвозвратному. Из медиа-пространства исчезло достоинство, достоверность и позитив...Сплошное говномесилово и среди всего этого - ВВП как роза среди навоза... Вот не хочу я себя навозом чувствовать. Не смотрю ТВ.

Леди Иск

Молча киваю

Наталь

🍒🤝

Валерий Чикало

......И это правда......Есть люди своего времени.......Еще бы Сенкевича посмотреть......Молодых великих актеров, которых уже нет.......Передачи телевизионные, которые канули в бездну.....Дикторов тех лет.......

Наталь

Сенкевича я просто обожала!!

Валерий Чикало

......А дядя Вова(Ухин, если не ошибаюсь....) с Хрюшей и Степашкой сказку рассказывал....
.....И Сенкевич......Как шутил Хазанов : "Хотелось бы мир увидеть не только глазами Сенкевича!...."......Н-да..,,,Молодой Хазанов....Райкин......
Увы, эпоха прошлого......

Наталь

А Капица? Сколько наше поколение ошметков знаний и сведений помнит от него, его голосом? Пусть мы не досконально в теме, но Гегеля с Гоголем не путаем.... Благодаря науч.попу))

Валерий Чикало

Да-да..,,,Капица......."О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг" (А.С. Пушкин).....,Вроде бы так.....

Наталь

Так)) Хорошо повспоминали!!! спасибо за беседу!!

Ни
Николай

Вы могли бы просто поздравить.Не намекать на возраст и детство.До чего таки въедливый народ в России!Нет что бы.....,так они .... ,ну никуда вообще,нет,-ващще!

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,как спариваются жабы и какие брачные игры у дятлов пипец как интересно и познавательно

Наталь

Красота - в глазах смотрящего. Видимо, кому-то только это и запомнилось.

Ду
Душа-К-Свету

Я интересные передачи любила,а не эту тоску для престарелых преподов биологии. И если Дроздова взяли по принципу ну пусть хоть это делает раз другого не может вина не моя

Наталь

Ок. Я Вас поняла.

Ивлин Во

Жив еще? И не посадили. Звезда, блин) Сбил женщину машиной и рад,

Люблю Тюльпаны

Сразу вспоминается заставка к передаче "В мирк животных"

Наталь

Да))

Владимир Курочкин

Прекрасный человек....дай бог ему здоровья и долголетия...

Наталь

ДА!!!

Николай Костров

Здоровья, Замечательному Ведущему, и Любителю Природы.

Наталь

🙏👍

Александр

Я любил передачу "В мире животных" именно с Дроздовым.

Наталь

ДА, мне Песков тоже меньше нравился. Дроздов умел говорить с любовью обо всем!

Александр

У Пескова сухие были передачи.

Наталь

Точно! Говорящие фамилии))))

Бахром_С

В детстве ждали его передачу "В мире животных"

Тимур )

любимым делом всю жизнь занимался

Наталь

Счастливый человек!!!!

Тимур )

Да,и деньги получал и не напрягался. Это здорово

Роман

В детстве смотрел его передачи.

Бе
Безилмэн.

А,вы слыхали,как поют Дрозды?🤔

Андрей Андрушевский

Долгих ему лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталь

Присоединяюсь!

Дзен Буддист Федор

Еще сто лет жизни дяде Коле.

Наталь

🤝🙏

Елена Кошкина

Здоровья ему и ещё пожить.

Наталь

Присоединяюсь!

Елена Кошкина

О.е

Елена Кошкина

О.к

Та
Татьяна

молодец! хороший дядечка.

᠌ ᠌

Обожаю этот голос.)))

᠌ ᠌

Да, что-то странное с людьми происходит

Наталь

Главное - женщины стали злыми, ты заметила?

᠌ ᠌

Знаешь, нет, мне если пакости и пишут, то пожилые неджентльмены.)))

Наталь

А на меня и тетки погавкивают))

᠌ ᠌

Скорее, я заметила, что те, кто мог нагрубить (сужу по наблюдаемому ранее), стали мягче и контактнее. Я о девочках..

Галина Гриднева

Я думала. он умер

Людмила ...🇷🇺

Супер человек

Наталь

🤝🙏