Kорнелия

, если к вам ломятся воры, а полиции все нет, ставьте эту песню громко, прилетят на вертолете?)))привет это Навальный

Ответы
Владимир Ольшанский

Я лучше достану дробовик и шмальну картечью прямо через дверь...

Kорнелия

Пиздеть бросай, дробовик он достанет😂

Ирис

И посадят вместе с ними в одноместную каюту

Ирис

Песня, кстати, прикольная

Kорнелия

Моя любимая

Ирис

Подозреваю, что за ее прослушивание скоро сажать начнут))

Kорнелия

Начнут не сомневайтесь, но мне уже поздно что то менять

Ирис

Посодють)

Анатолий Красовский

да плевать на Навального вообще

Kорнелия

Да и ты в ней стратег😭😂😂

Анатолий Красовский

У каждого из нас своё мнение. Я не люблю либералов и оппозиционеров. В своё время нашей стране немало из-за Горбачёва и Ко досталось немало ущерба. И пусть Навальный не такого масштаба как Горбачёв, но если его не остановить то тоже напакостить немало может.

Kорнелия

Можешь не писать, я все поняла, мозгом своим займись, хотя

Анатолий Красовский

В конце концов это банальная беседа. Вам не по душе моё мнение. Так поделитесь своим

Kорнелия

Неинтересно

Мирумир

надо послушать

Kорнелия

Элизиум, послушай их песни....когда смотришь на такую молодежь, думаешь,что есть будущее

Мирумир

у меня сын молодежь и его друзья. да. будущее есть

Al
Alexc

прикольно

La Testa

Согласен

Kорнелия

Лайфхак

La Testa

Да