Котик - Наркотик )))

Когда вы последний раз видели красивую татуировку которая идёт человеку ? Всё что я видел у знакомых или просто прохожих похоже на язвы , проказу или мазутные пятна - в чём красота ? 😾

Ответы · страница 2
Читатель

Это как первобытный человек себя раскрашивал в целях: статуса, либо в знак близости к своему тотему и т.п.

Татьяна

Не так давно.Это была тату мастифа у одного человека и тату Северного подводного флота у другого.

Ар
Артур.владикавказ

У соседа есть афганец девушка на плече но пьянствует, жалко, от отца передалось наследственное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вообще ПРОТИВ татушек. Не знаю, зачем люди пытаются изменить свою судьбу. Им что, так хреново?

Ангелина Петровская

Я однажды пожалела девушку, думала у неё уродливое родимое пятно на руке, оказалась татушка

Кирилл Морозов

Была у меня дама с наколкой на пояснице. К месту и красиво! Особенно в некоторых позициях.😁

Наталья Демешина

Раньше тату ставили ворам...почему стали в наше время думать, что это красиво непонятно!?

Ку
Кубаночка

Я вообще против всяких тату ибо с годами человек будет выглядеть, как минимум, смешно...

Котик - Наркотик )))

А то и страшно 🙀

Ку
Кубаночка

Вот, вот....

Хронит Бронхический

Психиатрия считает нанесение на тело надписей и рисунков, психическим расстройством

Се
Сежок

Зачем расписывают тело.. ведь творцом оно сделано идеально без надписей и подписей

Светлана Агламазова

Все татухи- отврат.даже самые офигительное.пятно,клеймо не могут быть красивыми.

I.𝕂öt

у подруги видел розу на ключице, краcиво вроде, правда только на фото) Она далеко(

Эльвира Мандрыка

Есть у меня дружок Юрий Малков, вот у него красивые татуировки на предплечье.

Ол
Ольга

Не люблю подобное, предпочитаю, искусство на холсте или бумаге , но не на теле

Хитрый Лис

Хорошая тату редкость надо знать что колоть а не с потолка брать картинку

Сивка Бурка

Хорошая красивая татуировка стоит очень дорого, но такие правда есть

Анатолиевич

показатель недоразвитости, только группа крови на плече имеет смысл

Котик - Наркотик )))

И штрих код с паспортными данными на случай если авария или пожар

Игорь Крайнов

Когда я был подростком - учили другому . Так и говорили - Не колите....

Владимир Фефилов

Не понимаю смысла татуировок, кроме группы крови и резус фактора...

Роман Горбунов

Всё относительно что для одного красота то для другого уродство.