Та
Танита

За неделю до Нового года маленький Ангел надевает белоснежный фартуки принимается готовить праздничный пирог.Вместо муки он берет самые красивые снежинки,вместо дрожжей — веселый ребячий смех.На таких дрожжах тесто для пирогаподнимается очень быстро,и маленький Ангел отправляет пирог в волшебную печь,согретую теплом доброты и любви.Готовые коржи он пропитывает ароматами елки и мандарин,посыпает пудрой из лунного светаукрашает морозным хрустом и кусочками северного сияния.В этот день в городе появляетсяособый аромат - аромат НОВОГО ГОДА!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Уже за полночь, сделайте музыку тише! — Я не жаловался, когда вы вчера громко трахались. — Меня вчера не было до... . . СУКА!

Игорь Радыгин

фантазер,приходи на Ёлку 31го танцевать и целоваться...

Николай Вдовенко

Трудно ему маленькому, но это стоит того.

Та
Танита

)))

Dark Inquisitor

Круто. Но аромат ёлки-не очень. (в пироге)

Та
Танита

он возле витает)))

Dark Inquisitor

Тогда - С Новым Гоодом!!!

Та
Танита

Спасибо! Взаимно! ))

Филимон Варер

С новым годом! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

Маруся Климова

какой вкусный аромат) рррр

Инна Сотникова

Здорово!)

Та
Танита

спасибо)