Я-
Я-Искал-Тебя

Ну, и кого тут мама в понедельник родила , хм?🤨

Ответы
Любовь Арутюнян

Надо же! Я родилась в понедельник и не жалею об этом! Главное-родилась!

Татьяна Черненкова

Я родилась в понедельник, прекрасно живу , но не бездельница)))) 👩‍🍳

Я-
Я-Искал-Тебя

а чего это Таня с ножом стоит а?

Татьяна Черненкова

Повар наша Таня.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка многое умеет готовить

Татьяна Черненкова

Главное - бюджетные блюда, недорого и вкусно. Рецептик подкинуть?

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...я ж не повар

Татьяна Черненкова

У меня всë просто, без затей.

Владимир Должиков

Меня в субботу, если что, но посыл то к непрактичности?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет посыла ,просто шутка

Владимир Должиков

Вот думаю, если б в совке люди практичее были и меньше пили, развалился бы, точнее стали бы сами разваливать?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь в наличии спиртного дело?)
нее... результат это когда вот есть оно,но люди говорят - нет,мы не станем ,делая выбор в пользу - благого

это видишь ли воспитание целого поколения,мода,стиль жизни времени в котором живут,и т.д.

Владимир Должиков

Я знаю, что спиртное мозги вымывает, разум точнее, если смертельной опасности рядом нет, это одно злоупотребление ращвращающее разум, второе даже не сознательность, реально практичность, но не просто когда тащит на себя, а общего понимания и соотнесения что развивает жизнь, а что воровство голимое, и это не вопрос совести, а понимания ближнего своего, его забот и болезненности некоторых индивидуумов на всю голову🤷‍♂️😎😇

Я-
Я-Искал-Тебя

да много что растлевает человеческую душу,и сегодня аккурат на этом играют элиты,торгуя с населением всяким пустым,предварительно - сделав всё чтобы общество стало слабым безвольным...деградированным
товары странные,некоторые опасны тем что со временем портят здоровье ,тут фарма в выгоде,частность в производстве ,налоги...частники стараются по меньше тратить на производство чтобы по больше сбарыжить...опять здоровье общества катится и опять фарма в выгоде торгуя таблетками которые не лечат а лишь на время дык к томуж порождая новые недуги

и это только одна ветка...а прикинь сколько там можно нарыть таких веток в наше высокотехнологичное сегодня )))

Владимир Должиков

Развращает больше не грабёж тебя кем то, и даже не плохое питание, хоть это и существенно, практичность и халява по вашему совместимые вещи?

Колосова Наталья

Меня)) недавно вот узнала грустную правду))

Колосова Наталья

Конечно) как и все другие дни.

Я-
Я-Искал-Тебя

поди в тоски все дни то...одиноко женщине то без мужчины...печали страстью подкатили ,сжимая груди жадно

Колосова Наталья

Некогда тут тосковать, дел полно. И я же не монашка)))

Я-
Я-Искал-Тебя

и эта тоже...ну где ж найти невесту ...

Колосова Наталья

Там, там, там, за горизонтом...

Алёна Клочкова

Мой сын в понедельник родился,так вышло))))

Наталия

Я сына в понедельник родила, в 6:50 утра...

Я-
Я-Искал-Тебя

фига....и время запомнила)

Наталия

Конечно, обычно мамы запоминают время рождения детей, всех троих детей помню.

A Lina W

Класс! Классика жанра! Любимые актеры

Екатерина Емелина

У меня сын родился в понедельник.

Anatoly Samborsky

понедельник - санитарный день...

Максим Jw

Это не имеет никакого значения.

Секретница

Я дочу в понедельник родила😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ты отлично выглядишь
приимущество,долго будешь свежа и молода

Секретница

Благодарю😁

А А

Растаяла прям

Секретница

Ну конечно

А А

😏

Раиса Бобкова

В пятницу, поэтому дела идут...

Елена Дробчак

не буду тыкать пальцем...😁

Надежда Из Сибири.

Я не знаю...

Наталья

Я родилась в понедельник

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасная Наташка родилась

Наталья

Спасибо!)

Ти
Тина

Меня.Но это не страшно.

Ти
Тина

Я с тобой согласна.Но я боюсь терять,это очень больно и долго не заживает .

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно

Ти
Тина

Когда уходят на облачко

Я-
Я-Искал-Тебя

с таким подходом на всегда одна останешься

Ти
Тина

Наверное ты прав ,так и будет.

🇷🇺Anna😊

Там чётко сказано "их".

С. Нежная

Не, меня во вторник.

Марина

меня в воскресенье

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь немного полениться?)

Марина

еще как люблю!))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка и спишь до 12 часов утра)

Марина

это как получится)

Я-
Я-Искал-Тебя

некому будить то ...а был б рядом писатель твой ,он наверняка будил тебя в 7 утра читая стихи Лермонтова встав на кровать и в голом виде
Маринка как солдат тогда б вскакивала и бежала готовая к новому дню))

Марина

Скорее бы он будил меня своими заумными текстами про инопланетный разум и 4 расы)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Ма
Марина

нет, я четверговая

Суфия Каримова

Хороший фильм....