..

Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

Ответы
Юрий

японцы по этой части даже хитрее евреев.))) Чтобы случайно не попасть в мусульманский ад, или в христианский ад, они исповедуют несколько религий. То есть они одновременно и христиане и мусульмане.

..

ага, я тоже это читала

Андрей Забиякин

Потому что азиаты послушный народ!... Они и так сделают всё что от них потребуют!.. Проблемы всегда были с белыми, непокорными!

..

ойЁЁЁЁЁЁ

Андрей Морозов

В Японии нет проблем и с атомными бомбардировками и с муравейниками ,мы в Ролсии и дня не сможем прожить в то в чем они живут!

Виталий Сальтевский

Потому, что у мусульман тоже нет проблем с Японией. Кому она такая нужна, территория Вологодской области.

Valeri Norsky

Их там просто нет. Страна моноэтничная и моноконфессиональная почти. В Армении по той же причине

..

понятно

Aleks Sh

есть просто япоши не любят выносить сор из своей избы и распиздеваца на весь мир☝☝☝

..

ой

Aleks Sh

они не то что наше правительство или ваше... 😎😎😎

Le
Lego

В японии сложно получить гражданство, если ты не японец. Японцы в основном синтоисты

Le
Lego

Ну не. Это название. Речь о культуре

..

они признают христианство

Le
Lego

Но среди них нет христиан

..

ваще не была

Le
Lego

И суши они не едят

Сибирский Инквизитор

Там в принципе минимум мигрантов. Японцам и самим земли мало. Из-за этого, я думаю.

..

спасибо

Ренат Пасюк

потому что они их туда не пускают , да и вообще езжать на остров может нет желания.

Владимир

Потому что там нет проблем и с хрестианством..И с толерантностью западной тоже...)

Александр

Там и с христианами нет проблем. И с неоязами, и с кришнаитами , и с иудаистами...

..

а

Алинка Зая

Потому что перелёт дорогой и там очень строгие правила этикета. Им не выжить )

..

))))))))))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хороший вопрос. Ничего в голову не приходит почему. Как сама думаешь, почему?

..

есть правила и порядок. видать столкнулись на раннем этапе, нахер всех вырезали и теперь нет проблем

Павел Шаланов

В Японии на секундочку около 140млн.людей..Да и на островах они.

Надя Б

В Японии ,по моему как то проблем вообще поменьше. Или не так?

..

там свои, но этих нет

Надя Б

Я не была в Японии. В Тайланде мусульмане есть.

..

он везде есть на континенте

Владимир Селезнев

В японии ни с кем нет проблем. Мононациональное государство.

..

ага

Уральская Рябинушка

потому что права мусульман там ограничены и не всех пускают

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, даже и не подумала бы. А я читаю СССР😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Павловна рассмешила....👍

Stormbringer

если они рыбу фугу жрут , то исламистами точно не подавятся

..

)))))))))))))

Михаил. Цветаев

В КНДР их тоже нет.))..Во многих странах этих проблем нет.

Игорь Миннигалеев

они там не выживают в окружении тамошнего менталитета

..

понятно