Анна

Что посоветуете приготовить вкусненькое из кабачков? если можно,то рецептом поделитесь,пожалуйста)

−1
Ответы · страница 2
Agnostic Front

Картошка тушёная с кабачками 👍

Ла
Лариса

О Боги... только не кабачки....🙄

Ла
Лариса

Только Анкл- Бенс, больше никуда.

Анна

на здоровье))как вам будет угодно

Алексей Кожура

делали ананасы из кабачков !

Алексей Кожура

ну я то не в курсе всех тонкостей ! как то при помощи ананасного зуко и мариновали !

Николай

Оладьи пробовали делать?

Николай

Ну, типа драников из протертых кабачков. Муки немного добавить, яйцо тоже.

Анна

спасибо))надо будет как нибудь сдалать

Николай

Самое простое, молодой кабачок порезать кубиками и пожарить с много лука как картошку.

Анна

да..я еще морковь и помидорку туда добавляю

Николай

Ну разумеется, можно и сладкий перец еще и разные специи.

Анна

можно))этим и кулинария волшебна..вкус меняется ..настоящая магия

Николай

А из зрелых конечно икру на зиму готовить.

Евгений Брунеткин

оооо... много всего...

Евгений Брунеткин

🤝... не важно... знаю ибо делал много раз... чесночка не скупись.... и если есть сметанка

Анна

я вообще очень людблю,когда готовят мужчины..у них намного вкуснее получается)

Евгений Брунеткин

не вопрос... люблю готовить для родных... обращайся

Анна

а вот женская еда может быть опасной))

Евгений Брунеткин

всякая еда может быть опасной

Нафаня Щепкан

Высушить, выкинуть

Вредина Я

А инет тебе на чтл?

Анна

готовя по инэту можно получить такую гадость и перепортить продукты.а вот рецепты из жизни людей,которые постоянно готовят - другое дело

Вредина Я

Возможно

Вредина Я

неа

Тр
Трататут

Анна

делай все так же только вместо жарки в духовку

Людмила Лобач

Я оладьи люблю

Анна

я тоже..но больше нравится лепешка кабачковая с начинкой из курицы лука грибов и сыра

Наталья

А как ее делать?Я такую хочу

Анна

Наталья

Классный рецепт,большое спасибо

Анна

я делаю все то же,только добавляю грибы -обжаренные шампиньоны в начинку..это очень вкусно..едят даже те,кто не любит кабачки))

Наталья

Хорошо,можно еще и так попробовать

Татьяна С.

Мариновать

Анна

вам нравятся маринованные кабачки?

Анна

и мне))особенно маринованные по корейски))

Наталья

Поделитесь,у меня кабачков море

Анна

я беру кабак около полкило и нарезаю вдоль овощечисткой весь. затем добавляю в кабачковые полоски 1,5 чайн ложки соли..готовлю заправку: 70 гр подсолнечн масла, 2 ст.л 9% уксуса, 2 ст.л мёда(можно и сахар), 5-6 зубчиков чеснока через пресс,молот чер перец по вкусу, свежая зелень кинзы- пучок(вместо травы можно насыпать кориандр молотый). все перемешать,добавить в кабачки и перемешать и в холод на часок..и всё))можно наслаждаться))

Наталья

Спасибо,уже слюньки текут

Анна

готовье на здоровье))с вареной картошечкой вообще огонь))

Аркадий

Пожарьте.

Belich Roman

консервы

Артем Повитко

Я не знаю

Александр Грызлов

Не знаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Ка
Кабызнать

Икру