Ирина Крутакова

​Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт!!

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Так много всего, что и не знаешь. что со всем этим и делать...Маленькие радости и маленькие, на один укус моментов счастья.".. Именно главное в жизни - мелочи. Не глобальные события, а много маленьких - они важнее. Так , по крайней мере, говорят ученые. В ответ и Вам того же самого и еще много , много всякого интересного и счастливого..Главное - здоровья!

Ирина Крутакова

))))))))))

Sergey Bayazitov

Пусть бумеранг добра и всё добро, тепло и свет, которые Вы дарите миру возврашаются к Вам многократно умноженными! https://www.yandex.ru/search/?lr=213&clid=1946579&win=66&text=%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%91%D0%A3%D0%9C%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%93%20%D0%94%D0%9E%D0%91%D0%A0%D0%90 БУМЕРАНГ ДОБРА

Аптер Пётр Яковлевич

Везение это дело такое,успехов нужно добиваться.А за доброту пожеланий и их искренность спасибо

Улугбек

Спасибо, Ирочка!!! Вы так щедры и... так любезны!!!💐 🌹 🥀 🌞 😘 😉 😌

Александр

хорошие пожелания! ну у меня есть дополнение

Ан
Анжелика

Спасибо, это здорово!🌷🌷🌷🌷🌷😊

Сергей Панфилов

Благодарствуйте Ирина.Вы очень добры.

Виталий

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Waldemar

Спасибо за добрые слова ☺️

Лариса Левкина

😊😊😊☕🙏👍

Николай Шляхов

Спасибо! Вам взаимно!!!

Андрей Егоров

одиночество сука😊

Ирина Крутакова

Странно.что я мечтала об этом.....

Андрей Егоров

Не правда