Женька Гарбуз

Паре, покупающей кровать, нравятся разные модели, кто кому должен уступить право выбора?

Ответы
Sergio

Выбирать кровать должен тот кто выбирал интерьер спальни. Выбор матраса вообще не проблема, они делаются индивидуально для каждой стороны. Например, левая мягкая обволакивающая с памятью, правая - жесткая с прожимом и т.д.

Вл
Владимир

У кого голова лучше варит при выборе, тут же не только дизайн должен роль играть, но и качество, и другие факторы, влияющие на эксплуатацию, долговечность.

Игорь Морозов

Паре. с начало. надо определиться в форме эксплуатации и применения изделия. И уже на обоюдном согласии приобрести ту конструкцию , которая им ПОДХОДИТ !

Ух
Ухтышка

вы странный ..на кровати спят

Игорь Морозов

Не знаю , как Вы , но я бы в ПАРЕ не уснул ( сразу ) . Так что КРОВАТЬ имеет большой спектр ПРИМЕНЕНИЯ !

Ух
Ухтышка

вывод-пары увас нет

Игорь Морозов

Сразу видно , человек Вы с опытом . Правильно - с парами сей час ТУГО !

Ника

Не стоит из за этого ссориться...Пусть каждый купит по кровати...и,как космические корабли на орбите , ходят у друг другу на испытание данных объектов.

Крысанов Андрей

а пара это что 2 девицы? мужику вообще должно быть пофиг что за модель. главное что бы было где спать и ноги не свешивались.

Андрей Огадяров

Мужчине) Потому что Женщины чаще остаются ночевать без мужей, а кровать будет напоминать о том что муж ее любит)

Алекс Венцель

В доме хозяйка женщина, вот пусть и выбирает, а у мужчины совсем другие по жизни задачи...Он добытчик и защитник.

Елена Годунова

модель не имеет значения, главное - чтобы было удобно, поэтому прилягте на кровать и выберите её по удобству

Inkvizitor Torkvemada

А может вообще не ставить кровать? В книге Макс Фрая "Лабиринты Ехо" мне понравилась идея спальни!))

Сергей Елисеев

da uzh kak nibudj razberutsja

Ал
Алия

мужчины как всегда выбирают практичные..а женщины-красивые и удобные...но я послушаю мужчину

Степан Удилов

Купите две кровати а лучше три две односпальные и одну двухспальную на случай перемирия!))))

Бо
Борода

Мужчина смотрит функционально,женщина эстетически, может стоит выбрать третий вариант?

Любовь Арутюнян

Уступить должен мужчина. Особенно если муж, а не как сейчас принято, бой френд.

Викентий Ви

Мужчине должно быть всё равно на чем спать с любимой, лишь бы ей было удобно...

Юлия Артемьева

Они ж оба будут спать, при чем тут права? Пусть ищут то, что обоим понравится

Zi
Zis

Мужчина женщине. Привыкнуть к дерьмовой кровати проще, чем к пилежке бабы.

Вера Карабанова

Надо прийти к единому решению ведь они как 2 половинки одного целого .

Снежана

никто никому ничего не должен. Надо прислушаться к мнению друг друга

Надежда Охотник

Недавно с мужем выбирали кровать...пришли к единому мнению...

Наталья Прекрасная 👸

Папе я со своей стороны бантик завяжу и буду на него глядеть